31 мая 2020

У кого взрослые дети живут отдельно?

Как часто вам звонят, приходят? Кто чаще сын или дочь?
Меня прет)) 31 мая 2020
Дочь отдельно, но не далеко. Мы в Броварах, она в Киеве на Левобережной. Приезжают с мужем и детьми когда раз в неделю, когда раз в две недели. И мы ездим.
татоваще 31 мая 2020
Это извечная больная тема всех матерей.
Один отдельно,второй с нами.
В основном я звоню.
Викасикрет 31 мая 2020
Отвечаю вам, как взрослый ребёнок, который живет отдельно и у которого давно своя семья:) звоню часто, 3-5 раз в день. Видмся с родителями 1-2 раза в неделю. Сейчас ночую с папой, у него давление, а мама у бабушки-досматривает ее, там ночует
Головная 31 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Отвечаю вам, как взрослый ребёнок, который живет отдельно и у которого давно своя семья:) звоню часто, 3-5 раз в день. Видмся с родителями 1-2 раза в неделю. Сейчас ночую с папой, у него давление, а мама у бабушки-досматривает ее, там ночует
Зачем звонить по 5 раз в день?
АлывердЫ 31 мая 2020
Я взрослая дочь.Созваниваемся каждый день практически,иногда и не один раз. Я чаще звоню,мама у меня вечно занята) Видимся 1-3 раза в год, живем в 500 км друг от друга. Но я если приезжаю домой к маме,то часто на 5-7 дней. Как некоторые ездят 2 раза в месяц,но на 1-2 дня не выходит. Так как получается дороги 2 дня(туда поезд в 9 вечера уходит, уже день теряется и не работаешь и обратно выезд в 10 вечера).
Шмоточницаца 31 мая 2020
Старшие дети далеко живут. Дочка в Москве, сын в Испании. Видимся пару раз в году и детвора иногда меня в отпуске либо к себе приглашают или с собой в Тайланд берут(дочка туда на зимовку уезжает). Это, конечно, очень тяжело, но я очень рада за них. Пока младшая дочка маленькая, живёт с нами, это отдушина моя. Но и её настраиваю на то, чтобы в нашем мухосранске не задерживалась.
МЕСТО_Встречи 31 мая 2020
сын каждый день, дочь раз в неделю-две) видимся несколько раз в год. отношения хорошие, но у каждого своя жизнь и своя семья.
Губной рояль 31 мая 2020
Сын живет отдельно, на соседней улице. Много работает, звонить не любит часто, поговорить не любитель. Ну раз в неделю звякнет. А невестка ежедневно звонит. Я своей маме звоню несколько раз в день и она мне.
Закусенец 31 мая 2020
Нас у мамы три взрослые дочери. Я с младшей сестрой живем в 109-250 км. Видимся редко. Я когда в декрете была звонила пл пару раз в день, сейчас занята и звоню раз в пару дней если ничего срочного нет. Сестра сейчас в декрете и звонит каждый день. Старшая сестра живёт близко от мамы, видятся каждый день.
Викасикрет 31 мая 2020
Ответ дляГоловная
Зачем звонить по 5 раз в день?
Папа болеет, звоню утром, в обед и вечером. Узнать как самочувствие. Мама звонит утром в 8 и вечером в 9, узнаёт как Дела, как внуки. А что вас удивило?
Меня не звали 31 мая 2020
С сыном перезваниваемся пару раз в месяц, переписываемся почаще, видимся несколько раз в год (5-7), с дочкой видимся каждый месяц, перезваниваемся-переписываемся частенько, но не каждый день. Живем все в Киеве. Квартиры все мои, отношения с невестками-зятьями хорошие.
Мания-Величия 31 мая 2020
Дочь в другом городе, своя семья. Звонит по видеосвязи каждый день, общаемся с ней и с внуками.
Сын в одном городе с нами, не женатый. Звонит 4-6 раз в неделю + приезжает проведвть нас 2 раза в неделю, помогает нам физически и материально.
Фрося_Бурлакова 31 мая 2020
Мы живем отдельно от родителей. Я в другом городе, а брат в том же ,где и они
Я звоню ежедневно 2р в день, приезжаю раз в 2-3 недели
Брат звонит раз в пару дней родителям. Но иногда и каждый день видятся, т.к. родители часто сидят с внучкой
Чёрти Шо 31 мая 2020
Ежедневно созваниваемся либо по вайберу списываемся, ездим как правило мы ,часто.
СирОжино пирОжино 31 мая 2020
Как дочка перехала отдельно с мужем жить, ну все думаю, взрослая, и вот вечером звонок от неё «ну и какого черта вы мне не звоните, не спрашиваете, что я кушаю???» звонит иногда может по несколько раз, советуется, спрашивает что и как готовить....
Myse4ka 31 мая 2020
Видимся с мамой раз в неделю и то не всегда. Она ко мне приезжает. Живём в Киеве. Созваниваемся уже как получится
Бабушка живёт в селе мама к ней ездит раз в две недели
Головная 31 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Папа болеет, звоню утром, в обед и вечером. Узнать как самочувствие. Мама звонит утром в 8 и вечером в 9, узнаёт как Дела, как внуки. А что вас удивило?
Удивительны созвоны по 5 раз в день.
oksanakirill 31 мая 2020
Я маме звоню каждый день. Она приходит ко мне тоже часто. Несколько раз в неделю
автор Кривая спроса 31 мая 2020
А не женатые парни?
ЖивунаБагамах 31 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
А не женатые парни?
Мой старший не женатый парень звонит, только, если посоветоваться или спросить что то. С так, в основном я пишу, как дела, люблю сыночка. Он в ответ мне шлёт смайлик, все нормально. Видимся раз в неделю или он ко мне или я к нему. Каждый день по телефону болтать не люблю, со своей мамой так же общение, раз в неделю в гости