Тётушка Лошадь• 25 ноября 2013
25, 5 по стельке это 37 размер? Или сейчас новая сетка,
Акукарача• 25 ноября 2013
Наверное просто человек любит ходить в ластах, таз ему на ногу 24 см стелька 25,5 подходит))))
Сусановна• 25 ноября 2013
В принципе какая ВАм разница - продавец указал полную длину стельки - вот и ориентируйтесь.
Тётушка Лошадь
• 25 ноября 2013
я всегда носила 37 размер,нашла более меннее подходящие ,а там 25,5. А потом разборки между продавцом и покупателем. Может админам пора порядок навести в продавалке?
Кудряшка Сью• 25 ноября 2013
У меня 25,5 см, итальянская 37 размер, остальные 38,5-39. Лакосте тоже 7 размер.
Грушки-яблочки• 25 ноября 2013
Могут большемерить, мех внутри учтите. У меня зимние сапоги по стельке 26 см, хотя ношу 38 размер (24,5). И они на меня как раз, мех внутри.
Сиреневенькая• 25 ноября 2013
Может она ошиблась, просите перемерять стельку. Там 37 размер написан, может 24,5 стелька.
Svetochek83• 25 ноября 2013
я предполагаю, что это из-за меха, 25,5 сама стелька, но внутри мех и он крадет 1 см так точно, сейчас на ногу 24см хорошо, но потом мех уляжется и могут стать большеваты
Неместная Я• 25 ноября 2013
а что это за ТМ?
где они такую подошву(заготовку)берут-25.5 написано,а колодка-24см.
Сусановна• 25 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Я еще раз повторюсь - человек указал полную длину стельки - в чем проблема.
По поводу порядка - открывайте свой НИК и приглашайте продавца в тему и не обсуждайте за глаза.
Налитое яблочко• 25 ноября 2013
25.5см это 38,5 - 39 размер..у меня как то были сапоги 36 р а по стельке 25,5см))
Кто крайний?• 25 ноября 2013
Автор, продавец новичок, я бы не рискнула у нее что-то покупать. А вообще здесь куча уникумов, которые длину стельки меряют не с 0, а с 1. Может и этот продавец так стельки замеряет...