КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2020
вы с юбками футболки, блузки, рубашки - на выпуск носите? или заправляете?
сенкс.
Неугомонная• 31 мая 2020
Чаще всего заправляю только впереди кусок футболки или одну сторону рубашки
ГЛЮкоза• 31 мая 2020
Не заправляю в основном.. Это мало кому идёт (в жизни, я имею в виду), а заправляют сейчас все и всё.
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Мне так прикольно когда обьемные свитера заправляют.
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2020
Заправляю, кроме кропа, я мелкая и худая, если выпустят будет не очень. Хотя конечно есть исключения