соева-сысоева• 31 мая 2020
купила новых футболок по 50 грн
на вднх. на раскладке.
белые, розовые.
какие будут в носке и после стирки - узнаем.
и зачем мне ваш секонд?
белые, розовые.
и зачем мне ваш секонд?
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
так она в комплекте идет, лапка В
или какую вы купили. покажите
можно картинку?
или какую вы купили. покажите
можно картинку?
не шла в комплекте. у меня хускварна машинка. счас лапку поищу
Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Фрут оф зе лум или как их там на кидстаффе полно по 50 грн. У многих ещё и доставка бесплатная от какой-то суммы. И расцветок десятка два.
Ото бы я на вднх за футболками шла по дождю, делать нечего.
Фрут зе лум по 50?
Я беру по 100
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Вот из шкафа достала, первое попавшееся, что год относили и прошло стирок более 20,так это 100%.джемпер все резинки на месте, ничего не растянутом, поло цвет идеальный остался как и при покупке
У меня не такие аккуратные мальчишки. Рвётся быстрее, чем теряет цвет :)
Тёмные манжеты, бывает, чуть светлеют, но я не переживаю.
Носит старший, что не порвал - младшему в лес, что и тот не порвал, идёт племяннику. От первоначального набора это процентов 5.
миссДавеча• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
на любой машинке бытовой можно трикотаж шить, иглу купите для трикотажа
И лапки есть и игла специальная. Прям заинтриговали. А выкройка? По старой футболке можно? А горловину как обрабатывает? А без оверлока получится.
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Фрут зе лум по 50?
Я беру по 100
Так есть и по 120.
У разных продавцов разные цены.
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
я ничего не имею ни против секонда, ни против нового. Кто как хочет так пусть и живет.
От секонда мне плохо, а так может бы и порылась там
Коварная Зая• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем мусор этот покупать, который растянется после двух стирок и выгорит за пару недель?
Футболки дешевле 750 грн. стараюсь не покупать.
И туалетную бумагу дешевле 500 грн тоже брать не стоит. Мало ли.
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Выкройку со старой или нарисуйте сами, в интернете полно их
манжет готовый для горловины купить, или выкроить из ткани
Под пытками• 31 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Купила осенью в геп футболки по 2,5уе. Было -70%.
Нахер мне ваши раскладки!
Качество улёт!
Нахер мне ваши раскладки!
Качество улёт!
При базовой цене 8,3 $ в Gap может продаваться только любое Г.
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
так она в комплекте идет, лапка В
или какую вы купили. покажите
можно картинку?
или какую вы купили. покажите
можно картинку?
вот такая у меня
МинерАлочка• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ути пути
Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так есть и по 120.
У разных продавцов разные цены.
Навіть зараз подивилась всю продавалку,по 50 грн не бачу
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
шагающая лапка, поняла
только чет она не хочет мне закрепы делать. может дело в машинке. назад не идет, на месте топчится
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
а она же только вперед шагает, такая специфика
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а да? вот я ..экспериментатор:))) мучаю машику не по делу
Любимка-анонимка• 31 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я на Проме по 70 купила разных цветов. С бесплатной доставкой
Кракадэ• 31 мая 2020
Покупаю по 1,5-3 евро
ношу пару сезонов и у детей за тпкую же цену, а потом еще по 100 грн продаю
Банан-барабан• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, полотно крутит
Это не от выкройки зависит
Не согласна. Полотно крутит именно из-за неправильного кроя.
Кнопус• 31 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
а доставка?
Об этом всегда все предпочитают умолчать. Да и качество у Геп самое обычное, ничего особенного...
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Я только что в вайкики ребёнку в школу поло накупила по 90-170, что бы с инсайтами не связываться, кто ещё одевается на секондах даже не знаю
Вы знаете какой размер ему надо будет в школу?
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Зайдите, посмотрите, многие там одеваются
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
реально шить легко,трикотаж ткань натуральная хб 120-180грн - при ширине 180см
из 130см выходит три футболки
Так это для худых. А если 52 размер, то полторы выйдет?
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ дляНа границе
Да, знаю, так как покупаю уже много лет
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Да, знаю, так как покупаю уже много лет
А сколько ребёнку? У меня трое подростков, даже за месяц раньше купить что то проблема, боюсь не угадать, дети рослые.
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ дляНа границе
Да как-то желание пока не возникло. У нас возле маркета есть хумана, рядом проходить не комфортно, т.к.даже на улице стоит при открытых дверях специфический смрад.
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ дляНа границе
10 будет в сентябре. Вайкики размеры идут по возрасту и если стандартная комплекция, то все размер в размер, т.е.бещ проблем размер 10-11 относит весь год, ещё может и следующий захватмть
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Моя дочь ни разу не попала в вайкики размер. У неё одежда на 10 лет где то в 8 была. Сын старший после 10 примерок джинсы подобрал(в 16 лет рост 190 и вес 86 кг, спортсмен), конечно, не в детском.
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ дляНа границе
Я писала о своём ребенке, с его комплектацтей ростом и весом.Вайкики для меня на сегодня это идеальный вариант по соотношению цена-качество
Значит надо• 31 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Отлично, буду носить это говно и радоваться, впрочем как и предыдущее :))) которому сносу нет :))