соева-сысоева• 31 мая 2020

купила новых футболок по 50 грн

на вднх. на раскладке.
белые, розовые.
какие будут в носке и после стирки - узнаем.
и зачем мне ваш секонд?
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
выкройку сами делаете? или в инете?
тут если напишу то скажут что реклама)))
найдите в ютюбе сшить футболку на бытовой машинке
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Там такое качество ужасное...Больше не беру там ничего.
Четвёртый год покупаю сыну школу всю от поло,джемперов, жилетов брюк до спортивных костюмов и все идеально носится, при множественные стирках, все отдаём дальше соседям, которые нуждаются.
Банан-барабан• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
По скидке можно взять и дешевле, не вопрос.
У меня есть 3 футболки украинского производства, вот 3 лето буду их носить, цена +-200 грн. Есть VS штук 12, больше половины после первой стирки потянуло швы, такая же ситуация с мужскими Ральф Лорен. Так что цена не равно качество. Не всегда имею в виду
english book• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем мусор этот покупать, который растянется после двух стирок и выгорит за пару недель?
Футболки дешевле 750 грн. стараюсь не покупать.
Да ладно.По 5-9€ на распродажах полно футболок,которые стоили 15-40€.
Поло по 9.99€ набрала.Nike ,Puma,Adidas.Правда длился этот праздник жизни буквально часа3-4.
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
швы тянет и перекручивает на хб трикотаже, это нормальным считается, а когда есть стрейч то нормально, не крутит
Свезло так свезло• 31 мая 2020
Ответ дляenglish book
Да. по скидкам можно найти качественное, не спорю.
миссДавеча• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а я сама шью)
Футболки?
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Футболки?
да
ХдеЯсь?• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Каждый покупает по своим финансовым возможностям. Девушка рада и за 50 гр ,вам норма 750.
Ну качество у каждого товара будет соответственна
СкиниУскачи!• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
реально шить легко,трикотаж ткань натуральная хб 120-180грн - при ширине 180см
из 130см выходит три футболки
Трикотаж нелегко шить, должна быть специальная машинка
Тетя из министерства• 31 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нормальное там качество для школы. Лучшего и не нужно. Не скатывается, не вытягивается. Я раньше сыну в нексте покупала все в школу, теперь только брюки у них беру. А рубашки, джемпера, кардиганы и поло в самый раз в школе убивать. Спортивная одежда в вайкики тоже нормальная, особенно по скидкам. Я в нексте на 4 тыс навыбирала вещей сыну , а в вайкики те же вещи у меня, вышли 1800 грн. И так же само все носится. Он растет, я на сезон беру, а не на века.
Без Баяна• 31 мая 2020
Купила в Манго футболки по 200 грн, 4 шт взяла довольна качеством
миссДавеча• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
да
А ткань где берете? А машинка какая? Оверлок ? Специальная для трикотажа?
Банан-барабан• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему это считается нормальным? Это неправильно кроили ткань и не важно ХБ это или не ХБ.
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Футболки нормальные. На 3 месяца хватает, дальше дети всё равно вырастают.
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет, полотно крутит
Это не от выкройки зависит
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Мы в Лавине были, абсолютно все магазины открыты
Может, и у нас уже открыли. Спасибо!
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
вчера шила свитшот для дочки
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
на любой машинке бытовой можно трикотаж шить, иглу купите для трикотажа
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вчера шила свитшот для дочки
Класс!
У меня ручки из жопоньки, я пошить максимум наволочку могу...
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вчера шила свитшот для дочки
очень крутой! класс
ПростоБелка• 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вот из шкафа достала, первое попавшееся, что год относили и прошло стирок более 20,так это 100%.джемпер все резинки на месте, ничего не растянутом, поло цвет идеальный остался как и при покупке
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
очень крутой! класс
Спасибо!
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а я еще и лапку для трикотажа прикупила
66сезон666серия• 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Класс!
сестра! но я экспериментирую:)))
Коварная Зая• 31 мая 2020
Я купила для дома одни штаны и майку новые, вышло 225 грн по распродаже и в секонде одни штаны, две майки и одну футболку, всё за 50 грн. Хотя не любитель секонда, но носить дома хочется что-то симпатичное и не одни штаны.
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
а я еще и лапку для трикотажа прикупила
так она в комплекте идет, лапка В
или какую вы купили. покажите
можно картинку?
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2020
Купила турецкие футболки, платья и т.д. в фирменном магазине по распродаже, качество супер! Футболка 85грн. Но, это их фирменные футболки, круче Вайкики.
Кондуктор автобуса• 31 мая 2020
А я, а я, а у меня
Ждем в тему владеплиц маек по 5 тысяч и их схватку с любителями секонда🍿🍿🍿
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
сестра! но я экспериментирую:)))
понятно что готовое проще купить, но иногда и сшить можно.
По цене выгоднее выходит