соева-сысоева• 31 мая 2020

купила новых футболок по 50 грн

на вднх. на раскладке.
белые, розовые.
какие будут в носке и после стирки - узнаем.
и зачем мне ваш секонд?
Агент Пинкертона• 31 мая 2020
Ответ дляНа границе
Так это для худых. А если 52 размер, то полторы выйдет?
почему? ширина полотна 180см
вы берете 2 длины на фцтболку 130см, сложили пополм и в ширину три штуки влезет и на 52р
задумчивая мордочка• 31 мая 2020
я зимой в синсее купила по 20-25 ваши дорого
Проработник• 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Фрут оф зе лум или как их там на кидстаффе полно по 50 грн. У многих ещё и доставка бесплатная от какой-то суммы. И расцветок десятка два.
Ото бы я на вднх за футболками шла по дождю, делать нечего.
Интересно.
А можете написать как правильно их найти?
Буду очень благодарна.
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Я писала о своём ребенке, с его комплектацтей ростом и весом.Вайкики для меня на сегодня это идеальный вариант по соотношению цена-качество
Мне вайкики тоже нравится, но находим там только для старшего сына.
На границе• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
почему? ширина полотна 180см
Хо елось бы попробовать, но у меня с машинками беда, чайку сестре отдала, она её поремоетировала и шьёт. А у меня 50 летняя подолка, уже нет сил настраивать, лет 10 стоит. Хочу бюджетную новую купить
Я такая боевая• 31 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Купила осенью в геп футболки по 2,5уе. Было -70%.
Нахер мне ваши раскладки!
Качество улёт!
и то верно
Но по $2,5 качество не улёт, скорее среднее. Но уж точно получше чем на раскладке
Кошечка-муркошечка• 31 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
реально шить легко,трикотаж ткань натуральная хб 120-180грн - при ширине 180см
из 130см выходит три футболки
Эх жаль не люблю я шить, знаю где хорошая ткань продается.
Я такая боевая• 31 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Интересная логика))) Я в Испании купила футболки по 14 евро 5 лет назад, они как новые. Но до 750 не дотянули. То есть, если дешевле, то не качественная футболка? Я даже в нексте брала по 200 грн мужу, и то новые и не заношенные, уже два года носит.
В Некст качество тоже разное. У мужа есть те, которые чуть ли не после 2 стирок перекосились, а есть те, которым по 2-3 года и прилично выглядят. При этом цена +/- одинаковая и не из дешевого сегмента.
Значит надо• 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
и то верно
Ну я так беру каждый год, сносу им нет.
Уже два года ношу футболки геп дома, точнее донашиваю, так как постоянно покупаю новые, все жду, когда ж им придёт конец.... не приходит. Купила как всегда за копейки.
А вы покупайте по 750, я вас не останавливаю 😂😂😂
Я такая боевая• 31 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
А я вчера накупила в хумане маек/футболок для дома по 11грн, а зачем мне покупать новые, если все равно раз надену и собака в ней дырку прогрызает, не знаю, как у нас так получается, но это просто напасть какая-то.
А чего это вас собака каждый день грызёт?
Я такая боевая• 31 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Ну я так беру каждый год, сносу им нет.
Я по 750? Вы ничего не путаете?
Сижу на стуле• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Клеенка на асфальте)
Брехня. Это торговая палатка.
Рогнеда Карповна• 31 мая 2020
А я купила в инете новые по 80 грн. взрослые, но с забавными котиками, мишками и т.д. для дочек-подростков и зачем мне ваши раскладки, хуманы и т.д. Что за мода на каждый свой пук тему создавать?
Снежнакомка• 31 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Испания ваша, это ж Турция со стразами, а вы тут...
Катастрофа• 31 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Иногда цепляется зубами и тянет за футболку. Много раз было такое, что сняла и забыла спрятать, она нашла и прогрызла, один раз из бельевой корзины вытащила. При чем вещи остальных членов семьи не берет, только мои, поэтому не заморачиваюсь, покупаю в секонде, чтоб не жалко.
автор соева-сысоева • 31 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за мода свои какахи в каждой теме оставлять??
Ирина Веселуха• 31 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Зачем мусор этот покупать, который растянется после двух стирок и выгорит за пару недель?
Футболки дешевле 750 грн. стараюсь не покупать.
Психологически футболку дороже 3 евро купить не могу. Покупаю за границей.
Лень гуглить• 31 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Брехня. Это торговая палатка.
разница невелика )
Сижу на стуле• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
разница невелика )
Велика. У брехунов невелика
Лень гуглить• 31 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Велика. У брехунов невелика
вас на брехне заклинило)
больная тема для вас
Сижу на стуле• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
вас на брехне заклинило)
больная тема для вас
О больной теме может сделать замечание только тот кто в этой больной теме..таким соврать как дышать
Лень гуглить• 31 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
вы никак не успокоитесь, все о себе, да о себе тут вещаете ))

Вы такая смешная, вас троллят, а вы ведетесь, как дрессированная )

Ну. давайте, еще что-нибудь, ооооп!
Сижу на стуле• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить

Ну. давайте, еще что-нибудь, ооооп!
Апап, но вас же зацепила,
Правда матушка.

Это вас тртллят и будут троллить и сот смешной слыш
Так что давайте, вперёд и с песней
неДоПриличий• 31 мая 2020
Ответ дляПроработник
Интересно.
Буду очень благодарна.
Попробуйте по названию. Часто продавцы указывают.
Fruit of the loom
Нервогенератор• 31 мая 2020
Покажите футболки, автор.