Тоска в носках• 31 мая 2020
Кто работает удаленно сейчас, когда планируете выходить на работу?
Что говорит ваш директор? Завтра или после 22 июня?
Мой офис в БЦ Реле - продолжаем сидеть по домам.
Королева спама• 31 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ничего не говорит.
А я не планирую возвращаться в офис.
Почему?
Единорог_помог• 31 мая 2020
Не планирую, получила официальное разрешение постоянно работать удаленно. Я счастлива!!!
Тоска в носках
• 31 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам так понравилось дома?)
Засомневаю• 31 мая 2020
Официально с завтрашнего дня, но до этого уже неделю отработала в обычном режиме
Единорог_помог• 31 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам так понравилось дома?)
Да, мне понравилось.
Аноним с кешбеком• 31 мая 2020
Наша компания тоже разрешила всем кто хочет работать дома, там и работать)
Большой секретик• 31 мая 2020
я завтра выхожу, хотя нам разрешили еще пару недель из дома, выходят только те кому невмоготу. Мне дети дома работать не дают
Астановитесь• 31 мая 2020
завтра выходим-но еще наши роб вещи не перевозят, я бы так и продолжала дома работать с удольствием.
Бокс-орун• 31 мая 2020
Нам сказали вообще не выходить в офис, но я завтра начну туда ездить, т.к. детский сад рядом с работой. А там поглядим
Тоска в носках
• 31 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
А когда тогда в планах ’выводить людей’ как говориться?
Бокс-орун• 31 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Нет таких планов. Рабочий процесс от удаленки не страдает
Тоска в носках
• 31 мая 2020
Ответ дляРадостина
В ближайшем будущем точно нет
А в какой сфере работаете?
Твердая валюта• 31 мая 2020
У нас в офисе часть сотрудников работала удаленно (сейчас уже почти все вышли), а часть ходили на работу. Я ходила через день, так решило начальство. Если бы знали те, кто на удалёнке, как их поливали грязью работающие в офисе! Всё конечно из-за зависти. Сколько я выслушала!

Котик-Пупсик• 31 мая 2020
Собиралась с завтрашнего дня по обычному режиму, а сегодня написали что до 22 июня по два дня в неделю приходим на работу, все остальные дни удаленка
Тоска в носках
• 31 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта

Как и везде, и всегда)
Плюшевая дыба• 31 мая 2020
Метро открыли-добро пожаловать на работу.
Контрагенты- меньше половины вышли на работу.