Аноним• 17 октября 2012

Ищу работу

Девочки может сможет кто-то чем-то помочь, ситуация такая   была в декретном отпуске, ищу работу уже больше 3 месяцев , и все безрезультатно. Ищу работу по специальности Менеджер ВЭД/Логист, есть опыт работы, высшее образование, знание английского и французкого на среднем уровне. Уже просто рукт опускаються, уже подумываю может продавцом или уборщицей...
Аноним• 17 октября 2012
Не переживайте так, тут треть кидстаффа в поисках работы))) не опускайте рук)

katbogdanova• 17 октября 2012
вышлите, пожалуйста, свое резюме, ищу сотрудников.katbogdanova@mail.ru
Kasha Kasha• 17 октября 2012
Ответ дляkatbogdanova
вы в каком городе ищете сотрудников?
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляkatbogdanova
Спасибо выслала, забыла написать работу ищу в г. Киев
katbogdanova• 17 октября 2012
Ответ дляKasha Kasha
вы в каком городе ищете сотрудников?
В Киеве.
katbogdanova• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Резюме получила. Напишите мне в личку, пожалуйста
katbogdanova• 17 октября 2012
Девочки ищу менеджеров по продаже,в элитный бутик в ТЦ АРЕНА в Киеве. Кто ищет работу и есть желание поучаствовать в собеседовании, отправляйте резюме желательно с фото (katbogdanova@mail.ru). Возраст до 33лет. СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!СПАСИБО

katbogdanova• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
написала Вам в электронку.
katbogdanova• 17 октября 2012
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Требование работодателя!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляkatbogdanova
а можно вопрос? почему именно до 33-х лет?
Аноним• 17 октября 2012
и я послушаю
Аноним• 18 октября 2012
Менеджер или продавец- консультант?
Какой график работы?

Спасибо.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Такой стандарт, скорей всего.
Молоденькая девочка, не склонна к полноте,амбициозна, привлекательна. Ведь ее работа - прямое общение с клиентом.
обаяние своей внешностью и умение убеждать нежным голосом)
katbogdanova• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Это требование работодателя!!
katbogdanova• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Такой стандарт, скорей всего.
ВЫ ПРАВЫ!! Так оно и есть!
tiuronline• 25 октября 2012
Я практик.
Я готов любого научить зарабатывать 50-100 долларов в сутки. Вам не придется заниматься продажами, участвовать в пирамидах или в других авантюрных проектах. Мой скайп resurskzn
Я гарантирую Результат. Работа исключительно через Интернет
mamocka• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Такой стандарт, скорей всего.
а как только ей исполняется 33 года, она становится не молоденькая, склонная к полноте....
как-то не до 30, а именно 33
Возраст же выбрали
Аноним• 26 октября 2012
yuli-sofi• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4068890.html