МошеЙница• 31 мая 2020
Киев. БМ платит официально 5000 алименты в месяц!
Какое Ваше мнение, это нормальная сума?
На первого ребенка от другого брака ничего не получаю.
Мне 38, сама работаю, зарабатываю около 20 000 грн. Живу у родителей.
Звезда в шоке• 31 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор а лично Ваше какое мнение?
Ну наверное ж мало, раз тему создала. Первый кинул, надо со второго хоть стянуть.
Детей же рожают в беспамятстве
Сиамская сороконожка• 31 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Детей же рожают в беспамятстве
не могу не согласиться. Не буду осуждать автора, Но вот свое мнение личное напишу.
У меня второй брак, сын от первого брака, и у моего мужа есть дочь от первого брака. Когда сошлись моему сыну было 11, его дочери 4 года.
Мой первый муж оплачивал алименты официально, так особо не помагал, от случая к случаю, я никогда не имела претензий, это его личные желания.
Мой второй муж оплачивал обучение моего сына от первого брака, содержал практически, подарки, и при этом всегда своей дочери и алименты и подарки. И я вот наблюдала на протяжении 15 лет, как при этом вела себя его бывшая жена, в отношении того сколько она получает алиментов, подарков и прочего, это капец))
сколько не дай, все мало, постоянно надо, и при этом он такой пересякой и козел, и мне звонила возмущалась.
Девушки когда же Вы поймете, что бывший муж готов содержать своего ребенка при наличии нормальных отношений между Вами прежде всего! Учитесь строить отношения, а не обливать бывших что они плохие.
И вообще мое лично мнение НИКТО никому НИЧЕГО НЕ должен!!!
все строится на взаимоПОНИМАНИИ! тогда и ресурсы будут.
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А вы не считаете,что было бы лучше,если бы деньги, которые он тратил на вашего сына, лучше бы отдавал своему родному ребёнку?
Из за вашего,он своему недодавал.
Дюймовочка• 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Из за вашего,он своему недодавал.
Можно сколько угодно рассуждать об ’идеальном мире, в котором каждый отец и содержал, и воспитывал бы своих детей вопреки отношению с бж’, но практика свидетельствует о том, что только при хорошем отношении к своей женщине, мужчина действительно готов полноценно вкладываться в ребенка. И не важно даже, в своего или нет.
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Я считаю,что в чужого вообще не должен.
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Фактически, отнимает у своего.
Нервогенератор• 31 мая 2020
Нормальна сума.Мені 1200 платить і то з перебоями.Але я особо і не чекаю.
Сиамская сороконожка• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Благодарю за понимание! Вы меня именно правильно поняли, что хотела донести.
Дюймовочка• 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я считаю,что в чужого вообще не должен.
Вы можете как угодно считать, дело в том, что большинство женщин, в разводе, с ребенком, ищут мужчину который бы относился к их ребенку почти как к своему. И если мужчина будет демонстрировать, что ее ребенок ему ’чужой’ и он не собирается к нему относиться по-человечески, покупать что-то и т.д., скорее всего такой мужчина женщине не нужен.
Да и желание мужчины содержать ребенка (своего или нет) очень часто прямо пропорционально заинтересованности в женщине.
КрытыхРынков• 31 мая 2020
Автор, в мае получила 1480 на троих. Харьков. Так что вам ли быть в печали...
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня два сына растут)
Правильно воспитываю,с малолетства, разведённые,матери одиночки табу... только свои,родные дети.
Дюймовочка• 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня два сына растут)
Ничего против не имею, сама считаю что мужику лучше, проще и приятнее жениться на той, у кого нет детей.
Вопрос в том, что делать женщинам, которым не столь повезло, и от кого муж ушел?
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Жить, встречаться с мужчиной на нейтральной территории,семьи не вышло?Ну и не париться по этому поводу.
Как то так.
Кундалини• 31 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Как то так.
А если ваш сын разведётся по инициативе жены, то ему тоже не париться по этому поводу, семьи ж не вышло?
Мой друг, по своим мотивам, не рассматривает девушек с ребёнком в качестве жены. Ну и, 34 года, не женат, живёт с девочкой «это не самый плохой вариант, лучшего пока не предвидется», хочет детей, уже почти год не может решиться позвать её замуж, вариантов вроде не предвидется, он вдруг, всё чего-то ждёт.
Булку Дай• 31 мая 2020
С БМ не общаюсь от слова ’ совсем’ уже 7 лет. Даже телефон его не знаю, он номер сменил и мне ’забыл’ дать. Присылает на карточку ’сколько не жалко’ -от 2.5 до 3 тысяч. Не парюсь, у него своя жизнь, у нас своя.
АБВГДейка• 31 мая 2020
Ответ дляКундалини
Да, именно так,не париться.Растить своего ребенка, идеально,чтобы половину времени у папы, половину у мамы.Встречаться с девушками на нейтральной территории.
Сорока белобока• 31 мая 2020
Для меня нормальная сумма. Нас вообще ничего не платил. Пришлось лишить родительских прав.
Ответ дляЗефирная попка
По такой логике - ребенком должен папа на 50 % заниматься. Купать, гулять, уроки учить, в школу-сад водить, на больничных сидеть
Да, должен. Можно разделить будни/выходные. Но бывшие жены часто не хотят чтоб дети общались с отцом и его новой женой. Ну и справедливости ради, купать и кормить ребёнка нужно лет до 6 - потом сам. Уроки - выделите деньги на репетира. А алименты платят лет до 22.
Зефирная попка• 01 июня 2020
Ответ дляВорона
Справедливости ради, давайте признаем, что теперешние жены отцов тоже не горят желанием воспитывать детей от первого брака. Репетиторы - это прекрасно, но их надо найти и водить-возить, кормить не надо, но надо готовить, стирать-гладить-покупать одежду. Это все время. Которого у папы зачастую нет.