Белая и пушистая• 31 мая 2020

Петиція проти дистанційного навчання)

Порадниці ви сила, давайте підтримаємо) потрібно 25 тисяч.
автор Белая и пушистая • 31 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Узбагойтесь, не наберется на ней подписей , так как это уже 10 петиция, у вас не так много сектантов, жду когда вы 1 сентября будете ждать зум митинг, когда все остальные пойдут в школу, кстати жалоба за оскорбления
На своє повідомлення теж жалобу накатали?)

автор Белая и пушистая • 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Головата Ви наша)))
Невидимка Майя• 31 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого, это ж автору даже читать придется !!!
Когда началась эта истерика, то я побежала читать, т.к. меня это тоже касается - ребёнок школьник. Прочитала и теперь и на большую сумму поспорить не боюсь)
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Головата Ви наша)))
да, ученая степень.
автор Белая и пушистая • 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
да, ученая степень.
Пишіть адресу, вишлю Вам цукерку.
Порхающий пончик• 31 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так давайте посилання, тут і зараз, на закон, а не на лігу.нет чи щось подібне.
Порхающий пончик• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пишіть адресу, вишлю Вам цукерку.
Яка саме?
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Пишіть адресу, вишлю Вам цукерку.
Спасибо. Вас не красит сарказм, ну никак.
автор Белая и пушистая • 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
За то Вас ’ученая ступень’ красить)

МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ахаха)))
Невидимка Майя• 31 мая 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Так я об этом и пишу, что закона нет, только проект. И даже в проекте нет ни слова про полностью дистанционное обучение.
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
За то Вас ’ученая ступень’ красить)
И даже очень)
Спасу мир• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
https://petition.president.gov.ua/petition/97016?f...
я вчера голосовала, по вайберам классов еще скидывают, считаю правильно
Спасу мир• 31 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
А как учится?
Нормально, в школах. Не дистанционно.
Чтооооооооооо?• 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Я за смешанный вариант обучения.
++++++++ И я. Считаю, что дети, особенно в старших классах, должны уметь работать самостоятельно. Ну в начальной школе, естественно, помощь родителей еще нужна будет. И действительно неизвестно, что дальше с карантином будет, можно ожидать чего угодно...((
Ручки-Крючки• 31 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Нормально, в школах. Не дистанционно.
Когда? Вы готовы отрабатывать летом, или может продлить срок обучения вашего ребенка в школе на годик?
Ручки-Крючки• 31 мая 2020
С 12 марта почти 3 месяца. Вдруг будет в следующем учебном году карантин. Плюсуем еще месяца 2 два. А вдруг 2 карантина? Еще плюсуем 2 месяца. Итого 7 месяцев. Надо на годик учебный набрать, написать петицию, чтобы подольше карантин был...
Домовенок Кузя• 31 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А ви впевнені що в майбутньому це не перейде на основний вид навчання? Я ні, не здивуюсь вже нічому. Я хочу для дитини бути мамою, а не вчителькою. Не знаю як хто пережив це навчання, а в нас кожен день був стрес.
С чего вы вообще придумали себе, что дистанционку могут оставить при нормальной ситуации??? Вообще, с какого перепугу?????

И второй вопрос, какая петиция с голосами хоть что-то дала??
Вот массовый бред с этими петициями.
Накладная• 31 мая 2020
Автор, что вам лично еще не нужно? Давайте запретим все, в чем у вас нет необходимости. Не нужен вам водный транспорт - запретим, не нужны частные клиники - запретим... Не, ну а чё

Я в дамках• 31 мая 2020
Що за дикість? Ви не думали, що не всі такої думки! Дистанційне навчання треба розвивати й покращувати. З вірогідністю 💯 карантини ще будуть і як тоді? І взагалі та недопетиція неграмотно складена!