Дама_с_караваем• 31 мая 2020
Провели сутки с мужчиной впервые
2 часа как домой привез. 3 раза позвонил, в вайбере сообщения не утихают. Только что стих написал.... У меня глазик дергается. Вроде, и приятно. Но как-то...Много. Мальчику 36 лет. Неужели настолько понравилась (после развода подбираю самооценку с плинтуса)?
Дама_с_караваем
• 31 мая 2020
Ответ дляgalina-100
ви в разводе? первое свидание?
3 месяца встречаемся
Луноликая Вика• 31 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Секс був?
Вы шо, до свадьбы ни-ни, они сутки оперу слушали
Дама_с_караваем
• 31 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Секс був?
Первый месяц не было секса. Просто гуляли. 2 месяца спим. Сразу домой отвозил. Сын у бабушки. Могла задержаться у него. Поэтому и получилось, что 1,5 суток провели вместе
Пупуговка• 31 мая 2020
Все нормально, щас вам блин тут понапишут, что ’мужик работать должен а не женщине любимой писать и звонить’.
Наслаждайтесь)
Курочка-чубаточка• 31 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Значить влюбився мужик.
Курочка-чубаточка• 31 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Покажите его фото
Головне щоб людина була хороша!
Дона Ко Ко• 31 мая 2020
Класс наслаждайтесь как вторая молодость , а почему вы должны не нравиться любите себя
Просто каралева• 31 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Эх!!! Автор это прекрасно
Бла бла бла• 31 мая 2020
Что то долго козу водили, пока кекс случился. Я думала в таком возрасте это быстрее
Выручалка• 31 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
чувак дополнительно рассчитывал на уборку, стирку, глажку, готовку, а Вы его сексом 1,5 суток морили )))
Творог для розжига• 31 мая 2020
Хоть как зовут?
Мой 36 летний любовник пропал, двое суток назад.
Не троль. Серьёзно
Дама_с_караваем
• 31 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Хоть как зовут?
Не троль. Серьёзно
Сергей). Но это точно не ваш)
Дама_с_караваем
• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
значит, мой.
Даже если так. Это Вы к чему?
СкокоМнеДадите• 31 мая 2020
Прочитала і аж самій на душі радісно стало, така рада за вас))і я скучила за такими відчуттями...
насолоджуйтесь
Тень льва• 31 мая 2020
Рада за Вас !!! бабочки во всём теле, настроение , горящие глаза !! обожаю когда женщина в таком состоянии