Дама_с_караваем• 31 мая 2020
Провели сутки с мужчиной впервые
2 часа как домой привез. 3 раза позвонил, в вайбере сообщения не утихают. Только что стих написал.... У меня глазик дергается. Вроде, и приятно. Но как-то...Много. Мальчику 36 лет. Неужели настолько понравилась (после развода подбираю самооценку с плинтуса)?
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Даже если так. Это Вы к чему?
к тому, что вчера мой, сегодня ваш.
Мужики по кругу ходят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
3 месяца встречаемся
Ви йому бортику наварили та пельменчиків налічили))?(шютк)
Насолоджуйтесь, це чудові відчуття
я аж посміхнулась. Всього вам найкращого!
Насолоджуйтесь, це чудові відчуття
Крапипопка• 01 июня 2020
Если ваша самооценка ниже плинтуса - как раз такие могут жрать энергию. У беспомощных они так и прет. Будьте с ним поосторожней. Личное мнение, чувак любит тотальный контроль, потом от таких не отвязаться