Домовенок Зюзя• 31 мая 2020

Вы бы вышли замуж за селюка?

Нарисовалось• 31 мая 2020
Селюки в основном хитро.....сделанные,ищут,где приходиться повыгодней

Вездевлазиющая• 31 мая 2020
Мещане, епта
МаксХмара• 31 мая 2020
Что вы вкладываете в это понятие? Место рождения? Оно не играет роли. Селюков по уровню образования, воспитания и мировоззрения и городских хватает.
Нарисовалось• 31 мая 2020
Ищут,где прижопиться)
Анонимба• 31 мая 2020
У нас в селе много наркоманов и алкашей,но были и нормальные ребята,которые много чего добились в жизни.
Стеклянная мышь• 31 мая 2020
Взяла бы, работящие мужики в селе, они привыкли пахать с утро до ночи, а не на диване валяться, как мой все выходные 😂😂😂😂
МамаБест• 31 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
С гор.
Мой с гор) львовская область) совсем не древний) отличный муж)
миссДавеча• 31 мая 2020
никогда, они все неотесанные мужланы
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2020
Муж из далекого села. Приехал, поступил в вуз, нищий студент, бедствовал, что давало стимул развиваться. Но с детства начитан и очень развит, разбирается в музике, в семье поощрялось такое. Уровень интеллекта и начитанности покруче чем некоторих у детей из города. Хороша учетельница по математик и мове, в селе.

КокошинЭль• 31 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Они из другого сословия!
Ну да, не так як ви, не з дворян.
МамаБест• 31 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Согласна с Вами . Некоторые считают, что они принцы и принцессы . В первую очередь нужно оставаться Человеком
Тут для половины если не из Киева - то селюк
Жерица ночи• 31 мая 2020
Смотря какой селюк.И не в деньгах дело, а в уровне образования, воспитании и моральных принципах.
Если вы вкладываете в понятие селюк- человек из села.
Если он двух слов без суржика связать не может, не воспитан и хрюшек хочет держать,то нет.
Докладная• 31 мая 2020
Мы с мужем городские, но я с уважением отношусь к людям из сельской местности. Не нужно всех под одну гребёнку, и в селе есть нормальные. И в городе хватает отморозков!!!
Дую ветер• 31 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
О боги, дело не в этом. Но понятия разные у людей и привычки, это факт.
Латвийские_Номера• 31 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
ВООТ! Это в точку!
Дую ветер• 31 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Вот кстати да
Дую ветер• 31 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Все мои друзья детства , из села, понаходили себе городских и более обеспеченных женщин.
Новогодняя пальма• 31 мая 2020
Я вышла замуж за парня с села, который переехал в Киев. Теперь у этого парня два ВО, бмв, квартира 120 кВ м. Любит, на руках носит меня и детей.
А вот киевляне до этого мне попадались одни мудаки, любители алкоголя, маменькины сынки, лентяи, просто бестолочи. Потому нет, городских парней оставляю для тех, кто не любит селюков.
Дую ветер• 31 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Скорее наоборот) там тетки пашут

Настасья Пицун• 31 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Они из другого сословия!
Не Романовых или как?
И интересно, Вы чьих кровей будете
ЗдесяЯ• 31 мая 2020
селюки бывают разными, мой кум родом с села зу, поступил в шевченко на кибернетику, в студенчистве вогоны по ночам разружаль.... сейчас ему 52 , жена киевлянка , женились сразу после универа , 3- деток , старшему 27 младшей 7. живут в шоколаде , средняя учитася во франции, куча недвиги в киеве и 2 квартиры в европе , хозяин айти компании . есть знакомые киевлне так в свои 40+ живут с родителями на 10 000 грн. так что надо в комплексе смотреть . есть мега крутой сантехник тоже селюк ему лет 40 , уже 2 квартиры, руки золотые, жена не работает , киевлянка , дочке лет 14 души в них не чает . а есть селюки кому кроме 0,5 самогна ничего не надо. люди разные .
Ждушечка• 31 мая 2020
Статус місця проживання ще нічого не говорить про людину, в містах бувають набагато гірші чоловіки, ніж в селах.
Юпитерная• 31 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А что сэлюки не люди?
Селюкам -село, шучу, но почему-то они готовы носом рыть землю, вести себя паскудно и подло, лишь бы в Киеве остаться...
Муууумие• 31 мая 2020
Смотря какой ’ селюк ’. Есть такие ,что от маминой юбки никуда ,как скажет так и будет. А есть такие , которые землю будут зубами грызть ,чтобы их детей и их не называли ’ селюками ’. Как правило они хозяйственные , умеющие выживать в любой ситуации
Угги_в_горошек• 31 мая 2020
нет и нет...менталитет в крови
к.Буланова• 31 мая 2020
Автор как так можно о людях говорить?!?
Бубль Гум)• 31 мая 2020
Да. У меня сейчас ухажер из села. Достойный парень. Относится очень хорошо.
Дон Пэдро• 31 мая 2020
Я бы вышла, если б он не заставлял меня ездить на огороды, и сам ездил не чаще 3-4 раз в год.
Я блин за городского вышла, а он мечтает о частном доме, о доме, об огородике... Но мне в детстве хватило огородов, я пас(((

Если имеется в виду селюк по менталитету - то я с такими не знакома
Новогодняя пальма• 31 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Плохо, что городские не готовы носом рыть землю, лежат на диванах и выгоняют жён с декрета на работу, так как сами не в состоянии содержать семью. А нагло, и порой подло для кого-то ведут себя все успешные люди, так как пока поднимаешься вверх, те, кто остаются сзади, вечно не довольны.
Бубль Гум)• 31 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А если он с полоныны, но алкоголик?
Алкоголика не надо. Хоть откуда. Испортит всю жизнь.