Ростки жимолости• 31 мая 2020

Он - скорпион, она - козерог

Если будущее между этими знаками. Какие эти знаки в постели ? У кого есть опыт отношений между этими знаками ?
ВсеЧетко• 31 мая 2020
Она - скорпион, он - козерог. 16 лет вместе, всё 👍

Frenzy• 31 мая 2020
бедные люди
Точный сантиметр• 31 мая 2020
Скорпионы - сложный характер, как правило. С ноткой неадекватинки..
Утренняя зорька• 31 мая 2020
Автор, ну вы же понимаете, что все индивидуально. Блин, даже люди в один день родившиеся будут разные во всем.
Подставка для припева• 31 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Козероги тоже)
Бла бла бла• 31 мая 2020
на ютуб есть много родиков с астрологами.. именно это сочетание знаков считается неудачным... именно из-за сволочной и обидчивой натуры скорпиона..
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Смотря какой скорпион . Ноябрьские помягче, октябрь жуть.
Подставка для припева• 31 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Козероги тоже и обидчивые и сволочи ещё те
Шопингмонстр• 31 мая 2020
Есть одни знакомые с таким сочетанием . Работали когда - то вместе , общались нормально. Потом разошлись по разным работам . Через время добавились в Фб в друзья. Ее бросил муж с детьми, у него не получилось с дамочкой , в которую он влюбился. Потом она решила , что можно с ним закрутить . Он от нее шарахнулся. Она несколько лет бегала за ним , страдала. Так ничего и не выбегала .

Я супер-пупер• 31 мая 2020
Я козерог, он скорпион. Как закончились розовые очки все закончилось((( Со временем смотрю и удивляюсь откуда было столько терпения, сейчас бы ни за что)))
Колдунья-вещунья• 31 мая 2020
Все хорошо, но козерог должен терпеть и понимать за что терпит
Я супер-пупер• 31 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
От кстати да, терпение ключевое слово в отношениях. Принимать и терпеть все загоны. Но если ничего взамен Скорпион не даёт, то очень быстро отношения заканчиваются(((
Шаманю второпях• 31 мая 2020
Они друг друга стоят,оба сволочные и неприятные
ГендиреХтор• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Неправда!!!
Уси Пуси• 31 мая 2020
Муж скорпион, а я козерог, 19 лет вместе. Как он меня терпит
графиняВишенка• 31 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
А вот и нет... Попался ноябрьский тиран😪
Главный котик• 31 мая 2020
Бывший муж - скорпион, я - козерог. Капец. Я не выдержала его обид, ревности, королевских манер, все только для него и ему, эгоизм ужасный. Шантажировать, манипуляции обидами, страстями. Я тоже не простая, сильная, уверенная, брыкалась как могла. Но ’нотка неадекватности’ просто убивает.
Теперь за Весами 7 лет заМужем. Счастье, спокойствие.
У подруги тоже первый муж - скорп. Такая же сволочь, как мой бм, сбежала, теперь он бегает за ней и мстит... Фу их
Колдунья-вещунья• 01 июня 2020
Только если скорпион сказочно богат
Я супер-пупер• 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Только если скорпион сказочно богат
И сказочно щедр при этом, что абсолютно не совместимо))) жлобы и скупердяи они)))

Главный котик• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Точно! На дочь теперь БМ платит аж 1000 в месяц алиментов, и то не каждый месяц. А как вспомню с ним походы в кафе - фу... Смотрит только на ценник и так и говорит - мне вот этот салат за 38 грн и вот эту картошку за 48...
Колдунья-вещунья• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Странно, мне очень щедрые попадались , особенно для себя и своей семьи
Я супер-пупер• 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Точно? Не с их слов, потому что звездуны ещё те))))
Колдунья-вещунья• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет лично видела Но если конечно вы им перечите, то лишат вас всего
Я супер-пупер• 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Оптимально, если в первую очередь лишат меня себя))))