Домовенок Зюзя• 31 мая 2020

Вы бы вышли замуж за селюка?

Порхающий пончик• 31 мая 2020
Скоро будуть теми: ви би вийшли заміж за бомжа/алкаша... Яка різниця звідки людина, він не міг вирішувати де йому народитись. Якщо подобається як людина - виходте, ні, то ні.

ДваДваВосемь• 31 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А дремучий это какой для вас?
который макароны ложкой ест )
Катька Пушкарева• 31 мая 2020
А ничего что есть селюки при $. Знаю одного такого , но нет не вышла ))
ДваДваВосемь• 31 мая 2020
а если я селюк, но универ Шевченка закончил, то всё равно фу?
Регионщица• 31 мая 2020
Графинюшки, епта Фукают и бЭкают от сЭлюков только снобы и недалёкие. Для меня главное то, что в голове у человека, а не место рождения.
Зоркая Зорро• 31 мая 2020
Я вийшла. Але я теж селючка, тому, напевно, нормально)) Одним словом, силяни)
парИла я парИла• 31 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Селюки более совестные и добрее. Но есть разные как и везде
Хаха насмешили!
Julia1405• 31 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
полкиева мужчин киевлян навезли сюда селючек
бибизяна• 31 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ВООТ! Это в точку!
А селючки и того хлеще.

Carin• 31 мая 2020
кстати, что-то вспомнилось
здесь полфорума из Киева, сегодня ж день рождения каштановой столицы, хоть бы кто тему создал )
и кто вы все после этого?
ДваДваВосемь• 31 мая 2020
Ответ дляCarin
кстати, что-то вспомнилось
и кто вы все после этого?
так ещё время есть )
Дую ветер• 31 мая 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Плохо, что городские не готовы носом рыть землю, лежат на диванах и выгоняют жён с декрета на работу, так как сами не в состоянии содержать семью. А нагло, и порой подло для кого-то ведут себя все успешные люди, так как пока поднимаешься вверх, те, кто остаются сзади, вечно не довольны.
Подлость ничем не оправдать
Я не на долго• 31 мая 2020
Первый и второй муж городские-оба ленивые и никчемные...только и мечтов как бы было хорошо если бы были деньги...,но все виноваты вокруг и ничего даром не падает.
У соседки муж из села,она живёт и не о чем не парится,все у нее гуд. Оптесался за пару лет,все для семьи,для жены,детей. Свой бизнес,свой дом,у всех по машине.
ПМСница• 31 мая 2020
Ответ дляCarin
кстати, что-то вспомнилось
и кто вы все после этого?
так вчера была тема
Носки на подтяжках• 01 июня 2020
если у него хорошее имение и куча крепостных то можно выйти за него -жить в столице и приезжать иногда на доклад приказчика
автор Домовенок Зюзя • 01 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Подлость ничем не оправдать
+100
автор Домовенок Зюзя • 01 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Новогодняя пальма• 01 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Подлость ничем не оправдать
Пример. Адвокат защищает одну из сторон. Сторона не права, к примеру, человек нарушил правила и разбил чужую машину на дороге. Адвокат, защищая виновного, оправдывает его и выигрывает дело, чем собственно, и зарабатывает себе на жизнь. Он подло поступает по отношению к пострадавшему? Или просто выполняет свою работу?
автор Домовенок Зюзя • 01 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Если бы адвокат подставил для этого пострадавшего или своего коллегу адвоката - тогда да, подлость. А если он честно выиграл дело только на своих знаниях законов - то это крутой адвокат.

Carin• 01 июня 2020
Ответ дляПМСница
так вчера была тема
опаньки, это я дату перепутала что ли
Сижу на стуле• 01 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно, алкаши мало едят зато
Зато много пьют
Дую ветер• 01 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ойййй, прям можно подумать одни адвокаты вокруг . Но по сути да, он продал совесть за деньги.
Сижу на стуле• 01 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
который макароны ложкой ест )
А , если вилкой, то уже не дремучий
Сижу на стуле• 02 июня 2020
А ,если еще и ножом пользуется, то это уже точно , не селюк