Жынси_на_флиси• 31 мая 2020
Платили бы вы 50 грн в месяц за такую услугу(задания летом).
Подруга предложила делать ее малой школьные задания на лето.
1 раз в неделю я Буду высылать ей в Гугл форме в виде тестов, задания по школьному материалу и не только(примеры, задачи, уравнения, и все в этом духе)
После прохождения тестов ребёнок сразу видит количество баллов, правильные и неправильные ответы.
И она хочет предложить это классу, в котором учится ребёнок.
Естественно не бесплатно - ее личная инициатива. 50 грн в месяц, получается за
4-5 заданий в месяц. Мне вроде и неудобно, а она говорит, чего ты паришься, людям понравится и избавит родителей от унылой летней писанины. А так и дети работаю и родители довольны.
Я конечно и люблю эксперименты, как-то не привыкла работать с детьми, которых не знаю. Обычно для своих учеников делала. Особенно на карантине.
Ms. Сама прямота• 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
😂😂😂😂😂😂
Сейчас своим смехом семью разбужу.
Как вы мыслите глобально!
Сейчас своим смехом семью разбужу.
Как вы мыслите глобально!
А почему бы и нет?) Это даже не я придумала. Я видела, как в таких группах продают кучу электронного материала.
Жынси_на_флиси
• 31 мая 2020
Ответ дляNora71
Очень бы хотелось тоже получать такие задания летом. Посмотрела ссылку - просто супер. Если что, мы закончили 2-у класс, Росток
Обожаю росток!
Обязательно напишу всем здесь, как только создам все условия для работы.
Все задания надо открывать на большом экране!
Из Кукуева я• 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не поверите, не у всех они были.
Чему я удивлена.
Многие учителя просто в Вайбер списки заданий бросали и все.
Чему я удивлена.
У нас даже физрук тесты прислал
Ms. Сама прямота• 31 мая 2020
Вот первая попавшаяся группа, где куча разного материала продают)))
Жынси_на_флиси
• 31 мая 2020
Ответ длякурасаны
А з 3 класом ви працювали? З задоволенням опоацьовували ваш матеріал.Цікаві тести!Ви
Да, чуть выше на 3 странице есть 2 ссылки.
Делала ученикам с ростка, поэтому может будет то, что не проходили пока что. Ну это так, ознакомительные тесты, чтобы просто люди понимали, о чем я говорю.
Жынси_на_флиси
• 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У нас даже физрук тесты прислал
У моего сына практически каждое домашнее задание было - отдаться, сделать зарядку, и тд, надо было сеять видео и отправить в классрум
Голодаю• 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, если заплатит весь класс, то это будет прилично. 50 грн с человека, а не с класса.
Это не будет прилично, не обесценивание свой труд
И посмотрите расценки на все онлайн задания и тесты
ЗаведУющая• 31 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Я желаю успеха в жизни моему ребёнку, поэтому учиться он будет сам. Даже через «нехочу»
И причём это?
ЗаведУющая• 31 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это ооочень мало. 50 гривен просто насмешка
Это с каждого ученика
ЗаведУющая• 31 мая 2020
Ответ дляМаманя
Даже если 30 человек -это 1500 в месяц ,мало же
За пару заданий одинаковых для всех?
ЗаведУющая• 31 мая 2020
Ответ дляМаманя
Берите хоть 100 за месяц
Ну ,вы что
50-вообще не о чем
Ну ,вы что
50-вообще не о чем
За сто в месяц вы можете быть подписаны на учебную платформу, где не 4-5 заданий.
ПИПИКНУТАЯ• 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не работаю в школе.
Если что.
Поэтому выплескивать свою злобу на меня не нужно.
Все вопросы и претензии к вашему учитель или учителям.
Всем добра.
Если что.
Всем добра.
не верю, что вы не учитель, извините
Из Кукуева я• 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та у всех это было. И видео и тесты и зумы. Забодало. Летом только читает и дуолинго . Все. Я никогда не занималась летом, и у меня медаль. А сейчас как с ума посходили. Лето для отдыха!
ЗаведУющая• 31 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Не перетворюйте навчання дітей в комерційну справу. Ми ж якось вчитись без тестів, грошей, і додаткових занять. Невже наші діти гірші за нас? Чому на кожному кутку треба платити, бо не знає математики. Треба додаткові уроки. Люди, що змінилось в математиці за останні 100 років? Нічого! То чому зараз треба платити за якісь заняття, тести. Контролюйте домашні завдання своїх діток, щоб робив все і вчасно. Цього достатньо для навчання. А не влаштовуйте цирк, тести, репетитори і т.д
Не платіть. Ніхто нікого не заставляє. Робочі руки потрібні завжди.
сЛАдКОежКА• 31 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Вы тоже сами учились? Это видно.
Жынси_на_флиси
• 01 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не верю, что вы не учитель, извините
Я репетитор с огромным стажем. В школе никогда не работала. Был опыт работы в частной школе.
Жынси_на_флиси
• 01 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Никто никого не заставляет. Все по любви
Danza_danceshop• 01 июня 2020
Автор, я прошла по ссылке - хорошие тесты, разнообразные. Только на продажу нужно следить за языком, чтоб не было заданий на русском, не все будут этому рады.
Пищалка• 01 июня 2020
Ответ дляМост_Устал
вы уникальный, увы, человек.
жму руку
Жынси_на_флиси
• 01 июня 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ну я делала для «своих», вопросов не было.
Там в 95%укр язык.
Наездница• 01 июня 2020
Ответ дляМаманя
Это очень много за такой обьем. Я бы не платила.
Наездница• 01 июня 2020
Ответ дляNora71
Задайте в Гугле поиск
’математика петерсон онлайн тренажер’ и закачайте совершенно бесплатно именно по вашей программе сотни упражнений.
Вы без проблем найдете именно интерактивный тренажер, и именно по учебнику Петерсон. Это обьективно лучше, чем случайным образом подобранные задания автора этой темы.
Я только за!• 01 июня 2020
Я не стала бы платить.Мои дети летом отдыхают.Лето это заслуженный отпуск школьника.Да и времени нет особо летом.
Дівчата, є сайт вчи.ком.юа - онлайн заняття з математики. БЕЗКОШТОВНО! Молодша школа всі класи, в мене син займається вже 4рік. Реєструйте дитину і хай проходить. Там дійсно цікаві завдання з малюнками, інтерактивні, коли закінчиш курс , видають диплом! І відкриваються олімпіадні завдання!