31 мая 2020

Платили бы вы 50 грн в месяц за такую услугу(задания летом).

Подруга предложила делать ее малой школьные задания на лето.
1 раз в неделю я Буду высылать ей в Гугл форме в виде тестов, задания по школьному материалу и не только(примеры, задачи, уравнения, и все в этом духе)
После прохождения тестов ребёнок сразу видит количество баллов, правильные и неправильные ответы.
И она хочет предложить это классу, в котором учится ребёнок.
Естественно не бесплатно - ее личная инициатива. 50 грн в месяц, получается за
4-5 заданий в месяц. Мне вроде и неудобно, а она говорит, чего ты паришься, людям понравится и избавит родителей от унылой летней писанины. А так и дети работаю и родители довольны.
Я конечно и люблю эксперименты, как-то не привыкла работать с детьми, которых не знаю. Обычно для своих учеников делала. Особенно на карантине.
неДоПриличий 31 мая 2020
Я бы больше за это заплатила бы
Весёлая морковка 31 мая 2020
50 грн с ученика в месяц даже мало.
Мост_Устал 31 мая 2020
Я желаю успеха в жизни моему ребёнку, поэтому учиться он будет сам. Даже через «нехочу»
Выкупаная 31 мая 2020
Если Вам неудобно, так и скажите.
Это же не две секунды времени: придумать вопросы по теме, все напечатать, задать параметры - это явно не стоит 50 гривен в месяц.
ВернитеВалеру 31 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Я желаю успеха в жизни моему ребёнку, поэтому учиться он будет сам. Даже через «нехочу»
Вы не поняли, автор не делает за ребёнка задания, она готовит тестовые задания для детей
Жена_КотораяСтена 31 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Я желаю успеха в жизни моему ребёнку, поэтому учиться он будет сам. Даже через «нехочу»
нда, у вас или с чтением проблемы или с восприятием прочитанного
Danza_danceshop 31 мая 2020
50 грн, за месяц???
Подойдите к подруге, широко раскройте глаза и спросите: ты реально хочешь, чтоб я готовила задание на неделю, потратив на него 2-3 часа минимум и получить за это 12 грн???
Мост_Устал 31 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нда, у вас или с чтением проблемы или с восприятием прочитанного
И с тем, и с другим. Я жертва выполнения дз мамой((
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я бы больше за это заплатила бы
Даже так :)
Спасибо.
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Задания приблизительно в таком виде.
Очень жду рекомендаций.
Чего не хватает, что добавить.
Это один из вариантов того, что высылала своим ученикам на карантине.
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Маманя 31 мая 2020
Так это очень мало
50 грн за неделю -ок
Рюмка ДЗЫНЬ 31 мая 2020
Это ооочень мало. 50 гривен просто насмешка
Рюмка ДЗЫНЬ 31 мая 2020
но если это с каждого ученика тогда нормально
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
50 грн, за месяц???
Подойдите к подруге, широко раскройте глаза и спросите: ты реально хочешь, чтоб я готовила задание на неделю, потратив на него 2-3 часа минимум и получить за это 12 грн???
Нет, если заплатит весь класс, то это будет прилично. 50 грн с человека, а не с класса.
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Не совсем правильно меня поняли.
50 грн не с класса, а с ученика, который хотел бы получать задания летом.
Маманя 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, если заплатит весь класс, то это будет прилично. 50 грн с человека, а не с класса.
Даже если 30 человек -это 1500 в месяц ,мало же
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляМаманя
Даже если 30 человек -это 1500 в месяц ,мало же
Мне хватит :)
Спасибо, девочки, это мотивирует.
Маманя 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне хватит :)
Спасибо, девочки, это мотивирует.
Берите хоть 100 за месяц
Ну ,вы что
50-вообще не о чем
Идущаяповолнам 31 мая 2020
Ответ дляМаманя
Берите хоть 100 за месяц
Ну ,вы что
50-вообще не о чем
Согласна. Хотя бы 100.
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Согласна. Хотя бы 100.
Девочки, спасибо!
Подумаю.
Но вы меня удивили конечно.
Форточка 31 мая 2020
Она-то предложить может и это немало, как кажется некоторым, поскольку задание одно, а учеников несколько. НО далеко не все захотят учиться летом, это раз, а во-вторых, есть готовые сайты с заданиями, тот же наурок.
А вообще попробовать можете, вы ничего не теряете
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляФорточка
Она-то предложить может и это немало, как кажется некоторым, поскольку задание одно, а учеников несколько. НО далеко не все захотят учиться летом, это раз, а во-вторых, есть готовые сайты с заданиями, тот же наурок.
А вообще попробовать можете, вы ничего не теряете
Спасибо
Danza_danceshop 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, если заплатит весь класс, то это будет прилично. 50 грн с человека, а не с класса.
ну, так пока предложила от себя, класс же еще не согласился. А если только трое захотят. Они оплатят вам по 500, чтоб у вас 1500 было?
Карта мордвы 31 мая 2020
Обычные тесты в гугл формах,если родитель в адеквате то сам такой найдет в квизисе или на всеосвите и задаст ребенку! В чем новизна?
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Обычные тесты в гугл формах,если родитель в адеквате то сам такой найдет в квизисе или на всеосвите и задаст ребенку! В чем новизна?
Ни в чем.
Многие родители заняты своими делами и они хотят себе упростить жизнь.
Карта мордвы 31 мая 2020
Да и за время дистанционного обучения детей от онлайн тестов наверно мутит уже!
Жена сына 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо
Если будет один тест для всех , это не о чем , дети продвинутые и в группе обычно обсуждают ответы. Такие тесты должны быть каждому индивидуально тогда результат будет .
Danza_danceshop 31 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, если заплатит весь класс, то это будет прилично. 50 грн с человека, а не с класса.
Это не будет прилично. 1500 грн - мало
автор Жынси_на_флиси 31 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да и за время дистанционного обучения детей от онлайн тестов наверно мутит уже!
Не поверите, не у всех они были.
Чему я удивлена.
Многие учителя просто в Вайбер списки заданий бросали и все.