31 мая 2020

Как часто у вас бывают разборки из-за детей?

Я просто устала уже , такое ощущение что соседи хотят выжить нас , гуляют дети на улице , и в любой ссоре, любой драке виноват именно мой сын, притом что все дети свидетели , говорят что в той или иной ситуации сын не виноват, я согласна если свидетели (дети) подтвердят, но они наоборот все за него, и вообще дети сейчас все далеко не ангелы , я не считаю своего сына самым плохим , просто интересно как у других. Теперь с соседями не здороваемся , с кем был конфликт, очень неприятно, возраст детей 10-11 лет
Из Кукуева я 31 мая 2020
Никогда. Двое детей.
Красота неземная 31 мая 2020
Еще не было...двое детей 10 и 5лет.
Баррикадница 31 мая 2020
Никогда никаких разборок не было, но у меня дочь, ей 14, и может у меня ещё все впереди...
Уравнобешенная 31 мая 2020
Никогда не было такого
Фекла Персиковна 31 мая 2020
10 лет. разборки раз в году по моей инициативе.
мимАпроходила 31 мая 2020
У нас с одними не адекватными соседями до драки доходит. Уже не раз здесь тему создавала. Псих.больные люди.
Майская киска 31 мая 2020
Говорят, что не виноват дети друзья сына или дети пострадавшие с чьими родителями конфликт. Как то странно... У вас конфликт с родителями, а их ребенок такой ’нет мама, он меня не трогал! А та не встревай я сама разберусь!’ Так?
Мая твая не панимать 31 мая 2020
О , у нас так в школе. Во всем виноват мой сын. В процессе выяснения ситуации выясняется в принципе его вины и нет. С некоторыми родителями буйно выясняли отношения, теперь не здороваемся.
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Говорят, что не виноват дети друзья сына или дети пострадавшие с чьими родителями конфликт. Как то странно... У вас конфликт с родителями, а их ребенок такой ’нет мама, он меня не трогал! А та не встревай я сама разберусь!’ Так?
Нет , говорят их общие друзья, дети все с одного двора
автор Прилипало 31 мая 2020
Раньше не было таких разборок, начались в этом году
ДА да да 31 мая 2020
Мого внука в школі ображають, а він не може себе захистити. Я вчу щоб здачі давав, а він не може.
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
У нас с одними не адекватными соседями до драки доходит. Уже не раз здесь тему создавала. Псих.больные люди.
Дайте ссылку
Шиворот Навыворот 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Раньше не было таких разборок, начались в этом году
в 11 лет я разбила мячом окно соседке, знала бы она тогда, что эта плохая девчонка будет ее невесткой. По теме - почему не здороваться? ну почему? вы на века затаили злобу на людей??
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляДА да да
Мого внука в школі ображають, а він не може себе захистити. Я вчу щоб здачі давав, а він не може.
Бывает даже когда ребенок сдачу даст, я уже заметила , может быть тоже не прав
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
в 11 лет я разбила мячом окно соседке, знала бы она тогда, что эта плохая девчонка будет ее невесткой. По теме - почему не здороваться? ну почему? вы на века затаили злобу на людей??
Когда тебя обзывают неадекватные мамаши , после этого здороваться?
ДА да да 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Бывает даже когда ребенок сдачу даст, я уже заметила , может быть тоже не прав
Але ж він постійно мені розповідає, то штурляють, то на уроці праці заховали його заготовки, які потрібні для уроку.
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляДА да да
Але ж він постійно мені розповідає, то штурляють, то на уроці праці заховали його заготовки, які потрібні для уроку.
Может стоит один раз пойти в школу и поговорить с детьми, либо написать родителям в чат
ДА да да 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Может стоит один раз пойти в школу и поговорить с детьми, либо написать родителям в чат
Говорили, але цього вистачило рівно на два тижні.
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляДА да да
Говорили, але цього вистачило рівно на два тижні.
У нас так было в классе , пристали дети к мальчику и все , пришлось маме перевести в другой класс, там его хорошо дети приняли
ДА да да 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
У нас так было в классе , пристали дети к мальчику и все , пришлось маме перевести в другой класс, там его хорошо дети приняли
Він у нас спокійний, добрий, а діти якісь жорстокі. Вдарити він не може, якщо обзиваються мовчить терпляче.
СкиниУскачи! 31 мая 2020
Не бывает. А вот в классе у моей дочки (ей11) - есть 3 мальчика, которых каждый день в чем-то обвиняют и ругаются в чате и в школе. Не думаю, что предвзято. Видела и поломанную руку одноклассницы, и порезанные пальцы другой, и синий нос третьей, и порванные или порисованные шапки и куртки. И всегда одни и те же.
автор Прилипало 31 мая 2020
Ответ дляДА да да
Він у нас спокійний, добрий, а діти якісь жорстокі. Вдарити він не може, якщо обзиваються мовчить терпляче.
Родители у мальчика тоже спокойные ?
ДА да да 31 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Родители у мальчика тоже спокойные ?
Зять інтелігентний, вихований, дочка вчить ні з ким не битися, і не звертати на тих дітей увагу.