Начальник Анонимов• 31 мая 2020

Минимальная глубина шкафа для хранения.

Хотелось бы занять минимальное пространство. В шкафу будет храниться несезонная верхняя одежда, обувь, ну и сезонное то, что редко носится.
У кого не глубокие шкафы, не жалеете? Теоретически можно сделать 60см, но тогда угол шкафа будет практически по центру относительно входной двери.
Планировка примерно как на картинке, место шкафа - красный прямоугольник, ширина маленького коридорчика 160см, входная дверь по центру.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2020
Якщо у вас є додаткові шафи для зберігання одягу то робіть глибину яка вам зручна.

ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2020
У нас в коридоре 43 см. Нормально можновсе сложить в один ряд. Вешать только на выдвижных рельсах
Белая и пушистая• 31 мая 2020
У нас 45 см. Норм. Не считаю узким вообще. Мне очень удобно, что не занимает пол коридора.
Зубачистка• 31 мая 2020
Почему не сделать его справа до двери, если он такой по длине?
Лиса Патрикевна• 31 мая 2020
В мене в коридорі полки глибиною 35см, я там взуття тримаю і коробки від взуття.
Оля_с_киркою• 31 мая 2020
В 50 см у меня верхняя одежда помещается на обычной трубке.
Меньше 50 см никак уже.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2020
Полки в шафі купе.
Кина_не_будет• 31 мая 2020
40 см вполне хватит
Пез Году Неделя• 31 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
да. это лучший вариант

автор Начальник Анонимов • 31 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
У нас чуть другая планировка, справа там не маленькое углубление, примерно 120см, активно уже используется то пространство и шкаф туда точно не поставим.
Я_готова_ко_второму• 31 мая 2020
А какой проход останется?
автор Начальник Анонимов • 31 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А какой проход останется?
160 минус столько, сколько займет шкаф.
автор Начальник Анонимов • 31 мая 2020
Спасибо всем, кто откликнулся! Теперь уже не так страшно 45см заказывать
Мой завтрак• 01 июня 2020
У вас же есть место напротив того места куда вы лепите шкаф
АфродитаПетровна• 01 июня 2020
40 си
автор Начальник Анонимов • 01 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Нет. Занято там)
автор Начальник Анонимов • 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
40 си
40 как-то совсем мало. Или нет?
АфродитаПетровна• 01 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
40 как-то совсем мало. Или нет?
У нас под платяной шкаф глубина 40 см.
автор Начальник Анонимов • 01 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас под платяной шкаф глубина 40 см.
Спасибо

Чудо в декрете• 01 июня 2020
Берете плечики с верхней одеждой и замеряете эту конструкцию. Будете ориентироваться сколько в глубину это занимает места. У меня бы точно не поместилось в 40-45см. А вот полки для хранения при такой ширине удобны гораздо больше, чем на 60см
Анонимус Я• 01 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ещё плечики по другому вешают на выдвижных рельсах, помещается много попробуйте)))
автор Начальник Анонимов • 01 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так там рельсы/штанги в другом направлении.