КарамбОлька• 01 июня 2020

Вы б говорили мужу что ставите виниры на передние?

Девочки, как то не хочу афишировать, надо ставить виниры. Это нормально не сообщать мужу о таком событии?
-Gabriella-• 01 июня 2020
Ненормально
Дюймовочка• 01 июня 2020
вы думаете - он не заметит?
ШапкаУшанка• 01 июня 2020
Ага и грудь увеличить
Он же лопух не заметит)))
ПрипоРошенная• 01 июня 2020
Мож и не заметит, скажите конечно
Рябушка Ку• 01 июня 2020
Это траты на минимум штуку баков. Если общий бюджет то это ненормально. И даже при раздельном бюджете считаю ненормально, вы друг с другом вообще умеете говорить?
Самохвалова• 01 июня 2020
А что такого сказать мужу? Вы соседи что ли или все же близкие люди?
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2020
Моё здоровье моё дело, может вообще но всё подробности посвящать. Для меня нор еально не сообщить.
Дюймовочка• 01 июня 2020
Автор. Я тут укольчики красоты делала, биоревитализацию. Мужу не говорила ( знала, что он негативно к этому отнесется). Знал просто , что к косметологу хожу. Синячки замаскировала. Он посмотрел на меня - говирит - ’Чего фейс весь в синяках - понакалывала уже?’. Так что всё прекрасно они замечают.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2020
А ваш муж слепой или вообще в вашу сторону не смотрит , что не заметит разницы?
Поросенка• 01 июня 2020
говорила бы, он ведь платит
Ждун с Нибиру• 01 июня 2020
Ой, прям у всех мужья заглядывают в каждую трещинку. Мой видит только когда белье новое надеваю))
Я себе поставила коронки, то ничего не заметил. Сказал, что стала красивее и спросил что делала. Я отшутилась, типа чудеса стоматологии. И все .
НуКаНаКа• 01 июня 2020
я ботокс не говорю
а виниры вы как собираетесь скрыть?
БоХатая• 01 июня 2020
Он все равно заметит виниры. Это не стрижку обновить и корни покрасить. В любом случае если вы зарабатываете столько что можете сами их оплатить,вы имеете право не рассказывать мужу ДО,а сказать уже по факту
Нежная Лапка• 01 июня 2020
Боже,а что в этом такого?У меня пол челюсти сделано,муж в курсе
Гербалайф и Ко• 01 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
У меня два передних зуба не мои.
И когда корань сломался, и зуб вывалился, то муж был в курсе.
Кстати, очень поддерживал)
Я в истерике была

О деньгах не говорим, бюджет общий.
Сладкий лимончик• 01 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня два передних зуба не мои.
Кстати, очень поддерживал)
Я в истерике была

О деньгах не говорим, бюджет общий.
У меня 4 переданих верхних - коронки. Конечно, муж в курсе. Он платил и разницу заметить было просто нереально (два зуба стали коричневые после чистки каналов)
Если автор думает, что муж не заметит изменений, то в чем смысл что-то делать? Наверняка не все так плохо.
Мочалкин блюз• 01 июня 2020
ой, мужики часто вообще ничего не замечают, пока носом не тыкнешь.
Автор, абсолютно нормально, не говорите. Заметит - можете сказать, что виниры, а можно что косметика
Сладкий лимончик• 01 июня 2020
А я вот не понимаю, что в этом такого, чтобы сказать. Для меня только чужие люди не говорят друг другу о таком. Что за отношения?
Каравай-каравай• 01 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Ого, Ваш внимательный. Мой тоже стал замечать новые сапоги или платья, хоть цвет как в предыдущих беру, типа то же самое. Но нет, после 45 начал видеть обновки.
Умничка-помощничка• 01 июня 2020
Для меня лично это ненормально. Подруга ставила виниры на передние зубы, и это:
- несколько сеансов у стоматолога, обточка и временные коронки
- бешеная чувствительность, плохой сон
- она с временными коронками ничего не ела почти

Даже если фантастически представить, то эти траты не из общего бюджета, то какой нормальный муж не заметит такого???
Печенюшка• 01 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
я ботокс колю - ничего не видит. относится негативно ко всему такому. говрит не собираюсь
Сладкий лимончик• 01 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Так если муж не видит разницы (что с ботоксом, что без), зачем оно Вам?
Печенюшка• 01 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
ну может видит, что я немного похорошела. зачем знать - эти тонкости? Вы же докладываете мужу каждый раз, что депиляцию сделали