Дама_с_коготками• 01 июня 2020
Тональний крем з SPF 50
Чи буває тональний крем з spf 50?
СтелькаОТединицы• 01 июня 2020
Бывает, но зачем? 50 спф никак не будет защищать весь день, он будет защищать по времени так же, как и спф 5, например
Дама_с_коготками
• 01 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почитала, що навіть з spf 50 крем не захищає достатньо, як Ви і кажете.
Тоді який вихід? Наносити спочатку сонцезахисний з spf 50, а потім ще тональний?
Маю пігментацію. Після зими і карантину поки не ’проявляється’. Хотілося б уникнути ’плямистості’ і влітку.
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня 2020
Я беру корейские бб крема, обычно 25-30 спф. Но за счет плотности, они очень хорошо защищают, намного лучше чем обычный солнцезащитный у которого спф 50. У меня нос на солнце всегда сгорает, если не помазать. Если на пляже пользуюсь бб кремом с спф 25-30, не сгорает никогда лицо.
Дама_с_коготками
• 01 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
Корейцев и японцев смотрите, они любят такое. Уход с СПФ берите
Тобто, скажімо, денний крем з spf ?
сказочное_Бали• 01 июня 2020
Ответ дляБабайко
Тобто, скажімо, денний крем з spf ?
Да, уходовый крем или просто спец.крем с СПФ. Но мне доп.уход забивает поры и требует тщательного очищения.
сказочное_Бали• 01 июня 2020
Ответ дляБабайко
А какой у Вас возраст? У меня пятна ярче становятся если с печенью проблемы. Похмелье )) и все пятна ярче. Стараюсь не злоупотреблять. Мне 45
Брюльтик• 01 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Спей купите с большой защитой и брызгайте обновляйте
спасибо, что напомнили за спрей ! есть дома.забыла за него
СтелькаОТединицы• 01 июня 2020
Ответ дляБабайко
Выход - обновлять защиту в течение дня, избегать долгого нахождения на солнце. Есть спф в спрее и хотя по защите он уступает кремообразным средствам даже при наличии высокого спф, это лучше, чем ничего в условиях офиса и макияжа
Дама_с_коготками
• 01 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
46. Так, із печінкою були проблеми під час вагітності. І тоді ж з´явилася пігментація на лиці.( Не п´ю )).
Дама_с_коготками
• 01 июня 2020
Дівчата, дякую за відповіді. Ще раз запитаю: як наносити, якщо два креми? Спочатку сонцезахисний, потім тоналку чи навпаки? Сорі за такі запитання. Справді не знаю.
Люблю_джаз• 01 июня 2020
Ответ дляБабайко
Спочатку сонцезахисний