Сладко-соленая• 01 июня 2020
Как спланировать пол ребенка (девочку)?
Кто нацелено планировал девочку и получилось, научите как?
Плету интриги• 01 июня 2020
зачем?
маме проще, конечно
зато потом не надо будет искать и не находить ’хорошего заботливого и щедрого’ зятя (не найдет)
а вот сын найдет себе кучу желающих мотню в дом и будет перебирать))
маме проще, конечно
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Зачинать за 3 дня до овуляции, и потом покой, пишут в день овуляции получаются мальчики чаще, сперматозоиды несущие девочек более живучи и доживу до овуляции. Ну и бывает получаются только мальчики или только девочки, все равно природа распоряжается, как считает нужным
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот таким способом у нас девочка)) за 3-4 дней до овуляции получилась девочка
Но может так распорядилась природа
ZaRaZa• 01 июня 2020
Никак. Разве что, если мужчина курит - шансов родить девочку больше, мужские хромосомы гибнут от курения. Это я читала такое когда-то
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Но может так распорядилась природа
Этого вам никто не скажет, планировали девочку?
мадам Везувий• 01 июня 2020
Ну, у меня получилось. Вычитала, что сперматазоиды-девочки более живучии но не быстрые а мальчики наоборот.И зачинать нужно сразу после месячных а не в период овуляции, так больше шансов что девочки доживут а мальчики нет. У меня получилось на 9 день цикла)
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
И тут мальчики слабее, ну что такое, девки живучие, и эмбрион при угрозе прерывания выживет быстрее девочка, часто кто не может выносить, теряют мальчиков и вынашивают девочек
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Утож, мы не узнаем, как она получилась
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Утож, мы не узнаем, как она получилась
Главное, что получилась , знаю 2 семьи, по 3 мальчика, ну тоже хорошо
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Странно. Часть текста не опубликовалась
Писала, что я себе дочку представляла от А до Я, и такая она и есть, я сама ее создала
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У мужа есть сотрудник, у которого родился 5-й мальчик
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Все девочку хотят? Смелые люди, герои как по мне
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Смотрела передачу, есть центр в Питере, где готовят маму для зачятия ребёнка определённого пола, не эко, и семья, тоже все равно 4 или 5 девочка, ничего не работает, девочки и все тут, видимо так нужно
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Для меня это тоже загадка, что движет людьми рожать столько детей
Ну у меня двое, старший мальчик. Если бы и второй мальчик был, так и осталось бы
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Странно. Часть текста не опубликовалась
Наверное ооооченььь хотели, говорят же нужно сильно захотеть, поздравляю что получилось
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Я только могу понять, если хороший достаток и все можешь дать и возможность няни, кухарки нанять
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, очень. У меня в семье (по маме) вообще мальчиков очень мало, и когда у меня первый сын получился, для нас это было сюрпризом
. Но я не теряла надежды, что все равно будет ещё и дочка
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
У знакомой 3 сын, и когда он родился 2 старших сыновей попросили больше не пробовать девочку, хватит
, сама мама говорила
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Достаток средний, всю кухню, дом и воспитание детей мама на себе тянет
возможно им так удобно и комфортно, раз стол ко детей
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Люблю девчуль, у меня дочка, единственная, благодарю Бога каждый день, что она у меня есть

Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Наверное это её предназначение, вот есть супер мамы, я бы не смогла, лентяйка наверное,
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите

Да, они такие милахи
Заикальница• 01 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и я тоже, не смогла бы... Для меня кухня, уборка - это мрак и с двумя детьми. А если их 5-ро это становится всей жизнью, я так не хочу
Кружите меня,кружите• 01 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
А выносить, родить? Это нужно крепкое здоровье...