Снежнакомка• 01 июня 2020

Правда ли, что рыба сниться к беременности?

Привет, девчёнки. Такой вопрос: ночью снилось, что я словила большую рыбу, радовалась ей, потом она выскользнула и уплыла. Может у кого были такие сны, когда вы планировали ребёнка?
Сумчатая кошка• 01 июня 2020
нет

Юпитерная• 01 июня 2020
О да! Мне вот тут недавно приснились, что через меня прыгали. Одну поймала и отпустила. Но, мне и не нужно уже. ) уже отрожались! )
Ухтышка_малышка• 01 июня 2020
да правда когда я не знала даже еще о беременности Но ріба біла живая и я ее ловила в воде
ПультОт_БМВ• 01 июня 2020
Мне снится к скандалу(
Хитрушка-чекушка• 01 июня 2020

мне приснилась гусыня - и я её ловила и поймала, при том была точно уверенна что это гусыня!
Так и получилось ДОЧКА!
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2020
Не всегда, один раз мне приснилось, что я поймала 4 рыбы, одну из них большую, в скором времени вышла замуж,муж и его семья,4 человека приобрела
А когда я была беременная, то моим подругам снилось, что они мне рыбок дарят
Просто красавица• 01 июня 2020
А мне сегодня копчёная рыба приснилась.

elenafr• 01 июня 2020
Бред
Викасикрет• 01 июня 2020
Да, рыба снится к беременности или прибыли.
Помеха справа• 01 июня 2020
Нет
ЛижТолько• 01 июня 2020
Нет, неправда. Мне рыба в жизнь часто снится, если к беременности - то у меня б детей 100 уже было
А у меня их 2е )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 июня 2020
Мне снилось, что ловила в горной чистой речке радужную форель.
Через несколько дней узнала, что беременна.
Я б такое не носила, но продаю• 01 июня 2020
У меня рыбы снились один раз рыба во льду замурована, второй раз много мёртвых рыб на лужайке и овчарка их охраняет. Обе беременности замершие. Первая один плод, вторая двойня
ЗдесяЯ• 01 июня 2020
Мне к беременности всегда рыбки снились, ловила их, в удачную беременность живая, в неудачные беременности мертвая
Птица секретарь• 01 июня 2020
Рыба снится к прибыли
Наташа317• 01 июня 2020
Приснилась большая дохлая рыба, когда было уже 16 недель, побежала на узи- а серцебиения уже нет.Вот и не верь в сны.
автор Снежнакомка • 01 июня 2020
Дай Бог, чтоб все хорошие сны сбывались, а плохие - ничего не значили)
Maya996• 01 июня 2020
Да, мне 2 раза так снилось.
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Не верила в сны, но вот приснилась рыба, маленькую руками ловила, и выпускала с моста в речку обратно. Такой реалистичный сон. Снился до овуляции, то есть в тот момент я была ещё не беременна. Вот такое совпадение