РукиМыли?• 01 июня 2020

Чужестранка

Смотрю уже второй сезон. Прям оторваться не могу.
Дамы, а кто читал книги по которым снят сериал? Посоветуйте стоит ли их читать или наоборот отговорите.

П.с ну и Джейми Фрейзера всем для поднятия настроения))))
Дерево береза• 01 июня 2020
Я посматриваю 5 сезон, очень понравился. Давненько такого увлекательного не смотрела

MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2020
Говорят , что в книгах интереснее Чужестранка
Україна понад усе!• 01 июня 2020
Спасибо, девочки, посмотрю!)
автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Просто хочется понимать стоил ли читать или будет тоже самое только в письменном виде
Катька Пушкарева• 01 июня 2020
я думаю после книги фильм смотреть интереснее, а не наоборот
автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Поздно. Уже смотрю и оторваться не могу
Катька Пушкарева• 01 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Поздно. Уже смотрю и оторваться не могу
я уже 5 досмотрела
Госпожа Белладонна• 01 июня 2020
Книги намного лучше, читайте. Сериал после 4 сезона испортился
Вероятненько• 01 июня 2020
Для меня книга - действительно интереснее
Автор я вообще поклонница фэнтези Попаданцы в историю очень интересно
Если хотите что то похожее - смотрите по автору, мне мужчины больше нравятся Поселягин серия ’Дитё’ или серия ’Адмирал’ из женских Попаданок это Ирмата Арьяр Тирра, Терра Игра на жизнь

автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Простите, а что такое Попаданцы?
Вероятненько• 01 июня 2020
Ответ дляКотомафия
Простите, а что такое Попаданцы?
Попаданец — это персонаж, который в результате некоторого фантастического допущения (портал, зеркало, подозрительная комната и пр.) попадает куда-то в другое место и/или время.

«Попаданчество» — распространённый приём фантастической литературы, связанный с ... Прослеживается ряд отличий между попаданцами в иные миры (чаще всего — фэнтезийные) ... его поражение при Ватерлоо. Вероятно, это первая в СССР книга об изменении истории пришельцами из будущего.

Чужестранка - попаданка в историческое время 1 сезон 1 серия
автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Ответ дляВероятненько

Спасибо, буду знать)))
Колдунья-вещунья• 01 июня 2020
А я на 2 сезоне остановилась. Нудный какой то .
автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Значит в атмосферу не попали.
Я так бросила смотреть Декстер и Во все тяжкие
Рыжая бестия• 01 июня 2020
Книги интереснее .
автор РукиМыли? • 01 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
Книги интереснее .
Спасибо))) значит досмотрю и буду читать
Дерево береза• 01 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
2 и правда не очень. Третий и 4 очень интересный. 5 тоже пока средне.