Бывает и такое• 01 июня 2020

Резиновые сапожки ребёнку. Нужны ли?

Девочки, дожди обещают на ближайшие дни и на всё лето. Резиновых сапог у ребенка нет. Стоит ли их брать вообще, если ребенок не в садике, а на школьных каникулах?
Пластилин_Колец• 01 июня 2020
возраст?
9летнему не покупала бы
6летнему купила бы

75В• 01 июня 2020
Если вы гулять не ходите, то не нужны.
Этоц весной дочка ходила в резиновых сопогах очень часто, и июнь с дождями.
Калёва Замалёва• 01 июня 2020
Я и себе купила. В чем ещё идти, когда лужи по колено
Зяблик протестант• 01 июня 2020
Конечно покупать. Резиновые сапоги нужны.
Зарядка для хачапури• 01 июня 2020
Нам Нужны
Лизочек• 01 июня 2020
Как на асе лето обещают?
автор Бывает и такое • 01 июня 2020
Ну как гулять не ходим, на улицу выходит дочь, к той же бабушке в гости. Просто знаю, что это не каждодневная обувь, а июнь обещают дождливый.
автор Бывает и такое • 01 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
возраст?
9летнему не покупала бы
6летнему купила бы
6 лет как раз.
автор Бывает и такое • 01 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Как на асе лето обещают?
Читала, что июнь дождливый будет.

Пластилин_Колец• 01 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
6 лет как раз.
я бы купила
У меня двое детей. Старшему 10 будет вот скоро, ему не беру уже
Младшему 4. Сапоги буду брать до лет 8 точно.
Совбез• 01 июня 2020
Сегодня заказала двоим. Думала подождать до осени, но погода огорчает. (( Старшей 8, младшему 5.
Просто болталка• 01 июня 2020
7 и 4,5
У обоих есть
Очень востребованы в этом сезоне
Пукимончиг• 01 июня 2020
Я буду покупать и себе бы купила
Жена аллигатора• 01 июня 2020
Мой любит после дождя походить по лужам,ему интересно, и у самой есть резиновые,очень удобно
Рожайтретьего• 01 июня 2020
Малому 1,6, думала не покупать, а он в туфлях в лужу влез и с таким удовольствием, чвакал по этой муляке, на следующий день пошли и купили. Радости нет предела
Copy-Paste• 01 июня 2020
Не знаю, как без резиновых сапог можно жить, особенно с малого возраста. Я своей мелкой с года купила, - постоянно в лужах. И у всех остальных есть с малышества, и у нас с мужем. Детям 2,5, 8 и 12 лет
Морская свинка• 01 июня 2020
Со старшей в дожди не гуляли, сидели дома - сапоги не пригодились.
С младшим приходится в дождь идти за старшей забирать из сада - надевает те сапоги сейчас.
автор Бывает и такое • 01 июня 2020
Спасибо, девчули, сапожки уже заказала, Демары самые яркие! И самой захотелось жёлтого цвета в такую мряку
Чупокабра• 01 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
И себе берите. Удобно очень в дожди и после, если гуляете с детьми. Так туда не иди, тут обойди. А в сапогах красота- вдвоём идём не разбирая дорого. Не грязь не лужи не страшны.