Бывает и такое• 01 июня 2020
Резиновые сапожки ребёнку. Нужны ли?
Девочки, дожди обещают на ближайшие дни и на всё лето. Резиновых сапог у ребенка нет. Стоит ли их брать вообще, если ребенок не в садике, а на школьных каникулах?
75В• 01 июня 2020
Если вы гулять не ходите, то не нужны.
Этоц весной дочка ходила в резиновых сопогах очень часто, и июнь с дождями.
Бывает и такое
• 01 июня 2020
Ну как гулять не ходим, на улицу выходит дочь, к той же бабушке в гости. Просто знаю, что это не каждодневная обувь, а июнь обещают дождливый.
Бывает и такое
• 01 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
возраст?
9летнему не покупала бы
6летнему купила бы
9летнему не покупала бы
6летнему купила бы
6 лет как раз.
Бывает и такое
• 01 июня 2020
Ответ дляЛизочек
Как на асе лето обещают?
Читала, что июнь дождливый будет.
Пластилин_Колец• 01 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
6 лет как раз.
я бы купила
У меня двое детей. Старшему 10 будет вот скоро, ему не беру уже
Младшему 4. Сапоги буду брать до лет 8 точно.
Совбез• 01 июня 2020
Сегодня заказала двоим. Думала подождать до осени, но погода огорчает. (( Старшей 8, младшему 5.
Жена аллигатора• 01 июня 2020
Мой любит после дождя походить по лужам,ему интересно, и у самой есть резиновые,очень удобно
Рожайтретьего• 01 июня 2020
Малому 1,6, думала не покупать, а он в туфлях в лужу влез и с таким удовольствием, чвакал по этой муляке, на следующий день пошли и купили. Радости нет предела
Copy-Paste• 01 июня 2020
Не знаю, как без резиновых сапог можно жить, особенно с малого возраста. Я своей мелкой с года купила, - постоянно в лужах. И у всех остальных есть с малышества, и у нас с мужем. Детям 2,5, 8 и 12 лет
Морская свинка• 01 июня 2020
Со старшей в дожди не гуляли, сидели дома - сапоги не пригодились.
С младшим приходится в дождь идти за старшей забирать из сада - надевает те сапоги сейчас.
Бывает и такое
• 01 июня 2020
Спасибо, девчули, сапожки уже заказала, Демары самые яркие! И самой захотелось жёлтого цвета в такую мряку
Чупокабра• 01 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
И себе берите. Удобно очень в дожди и после, если гуляете с детьми. Так туда не иди, тут обойди. А в сапогах красота- вдвоём идём не разбирая дорого. Не грязь не лужи не страшны.