бювет_в_обед• 01 июня 2020
Должен ли хозяин оплачивать ремонт газовой колонки?
Живу на квартире, ремонт насчитали 1500 грн, могу ли я сказать хозяину, чтоб он платил?
У кого такое было• 01 июня 2020
конечно. а как иначе
Я сдаю квартиру, и все поломки, которые износ, на мне
Лика-прилипка• 01 июня 2020
смотря какие причины поломки Возможно вы что то там покрутили Тогда - Вы если дело в самой колонке - хозяин
Кривая спроса• 01 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
что в колонке можно накрутить? там скорей всего мембрана, а это износ
Лика-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
у автора спросите
бювет_в_обед
• 01 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Не трогаю ее вообще и не кручу)
Кривая спроса• 01 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
у автора спросите
я у вас спрашиваю, вы наверное знаете что можно накрутить)))), раз такое пишите
Кривая спроса• 01 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Не трогаю ее вообще и не кручу)
мембрана полетела? что мастер сказал?
бювет_в_обед
• 01 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
мембрана полетела? что мастер сказал?
Чистил и трубку какую-то менял
Лика-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
зачем ВЫ флудите
Автор уже ответил на вопрос (кстати спокойно ответил)
Кривая спроса• 01 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Чистил и трубку какую-то менял
наверное теплообменник, вы не причем 100%
Кривая спроса• 01 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
зачем ВЫ флудите
я?
по моему этим занимаетесь вы))))
Лика-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
я?
по моему этим занимаетесь вы))))
ото вас зацепило Ну ок
220В• 01 июня 2020
Да, хозяин чинит. Мы сдаём, и бойлер меняем и колонку обслуживаем. Если молотком ничего не разбили-это вопрос хозяина. Вот кабину душевую как-то разбили квартиранты- они сами меняли.
Доставучая• 01 июня 2020
У меня в договоре, что весь текущий ремонт , делаю я сама. На момент сдачи, все работало. Сама сдаю и снимаю.
У моих квартирантов, каждый месяц что- то не так было, то кран течет , то розетка полетела и т.д и т.п ,когда перестала оплачивать ремонт, сразу все перестало ломаться. Сказала , бережней нужно относиться. Единственное на что согласилась, с половинки , это ремонт холодильника. Поговорите с хозяйкой , может и у Вас с половинки или вообще новую купит колонку.
Сижуревувшоке• 01 июня 2020
При поломке надо было сразу уведомить хозяина. Ситуация: звонок - мы починили колонку, с вас 1500, мы вычтем из оплаты за квартиру, так??? Может у хозяина есть свой проверенный мастер, а может вы просто решили срубить бабла,кто знает?
Я квартиросъёмщик, считаю что в конкретной ситуации вы должны заплатить
Печенюшка• 01 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А еще сделать ремонт, поменять плиту.. ну а че
Сижуревувшоке• 01 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
У меня однажды поломалась стиралка, починили за свой счёт, хозяйке даже не говорила.
Ещё раз повторю: надо было сразу звонить хозяйке и обсудить этот вопрос, а не ставить в известность по факту.