ЯНаПэПэ• 01 июня 2020
Вы ещё ждёте клубнику?
А уже зреет малина
Вам телефонограмма• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Днепр, клубники уже очень много. Я не понимаю почему на рынке так дорого. Соседка на черешню уже приглашала обрывать, потому что они уже себе нарвали, наморозили, наконсервировали, наелись.
Откуда она, если солнца нет
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я уже смирилась что в этом году мы клубники не поедим. своей нет, а на базаре дорого.
Пы.Сы. Для кого 80 грн не дорого - идите в сад)) Для меня это дорого, в прошлом году по 45 грн покупала, а по 80 то кругло
Клубники много будет попозже. Она в этом году с ума сошла. Уже ягоды зреют, а она выбрасывает цветоносы и начинает цвести. И это не ремонтантные сорта. Через 2-3 недели будет самый массовый урожай.
Кондуктор трамвая• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что погода дурная в этом году
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Откуда она, если солнца нет
Соседка сказала сладкая. Клубника у меня тоже сладкая. Видимо этого солнца хватает.
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Потому что погода дурная в этом году
Это да. Погода чудит, как тут уже писали джуманджи 6 уровень)))
сЛАдКОежКА• 01 июня 2020
30 км от киева
Все зелёное...
Даже пионы , которые уже были расплатится еще 3 недели назад , замерли и стоят в бутонах(((
Ни черешни , ни малины..
Земляника зелёная..
Все зелёное...
Ни черешни , ни малины..
Земляника зелёная..
ГендиреХтор• 01 июня 2020
Ответ дляmasterim
А почём у Вас? Я в Киеве брала по 120 и 100
В Киеве сегодня по 85 покупала, в киоске возле дома. Хорошая, вкусная.
ALenushka505• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас неурожай на клубнику в этом году
Цветик-семицветик• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Где??Подскажите,пожалуйста,территориально
Возле метро позняки
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А чай зачем на первом фото?
Мне нравится с чаем. Можно и без него, дело вкуса🤝
matyakaslova• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Осокорки - возле решена и капля росы скорая . Там мини базарчик , тот что был у метро
Само_достаточная• 01 июня 2020
У нас только что град закончился. Кусты клубники разбил в лохмотья, стоит в воде. Днепропетровская обл.
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
А что фитоспорин делает?
Фитоспорин не даёт развиваться гнили, причём фрукты можно есть уже на следующий день без вреда для здоровья.
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
про травяной настой расскажите? Что это?
Набиваю ёмкость сорной травой, крапива в идеале, заливаю водой, добавляю кожуру бананов, можно сушеную, пару жменей сахара и ведро древесной золы. Плотно закрываю. Можно целлофаном. Каждый день перемешиваю палкой. через 10 - 15 дней можно поливать растения. литровая банка на ведро воды. Поливаем всё. И овощи, и фрукты, и виноград.
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я чай завариваю с листьями смородины, малиной и базиликом, вкуснятина.
А ферментировать не пробовали листья? Я хочу в этом году попробовать.
А базилик коричный или лимонный?
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Потому что погода дурная в этом году
У природы нет плохой погоды))))
Каркуша Клара• 01 июня 2020
Я поливаю травяным настоем. Это азотное удобрение.
Траву беру с газона.
Поливала помидоры, клубнику.
В этом году докупила добавить к такому настою Эмо Бокаши.
Траву беру с газона.
Поливала помидоры, клубнику.
ЯНаПэПэ
• 01 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А базилик коричный или лимонный?
базилик коричный. А как ферментировать?
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Траву беру с газона.
Поливала помидоры, клубнику.
Траву беру с газона.
Поливала помидоры, клубнику.
Я подливала Байкал, но потом как-то забыла. Спасибо, что напомнили.
Воленс-неволенс• 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
базилик коричный. А как ферментировать?
Я в ютюбе смотрела. Сама ещё не делала. Только собираюсь.
Кондуктор трамвая• 01 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
у нас вчера и сегодня такое было. страшные ливни с градом. харьк обл