Веселуха Муха• 31 мая 2020
Есть семейные пары у которых нет друзей? Как вам живётся?
Вот было все нормально и тут ближе к 40 годам наши друзья одни развелись, с другими начались тёрки по бизнесу с третьеми вообще не поняли почему перестали общаться. И поняли с мужем , что вроде нам и семьей все Ок, но иногда прям паника находит , что не осталось близких друзей. Это норма вообще, мы втянемся или надо искать друзей по интересах?
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2020
У нас так же. Все ок. Ребёнок, родители, сестра. Не хочу больше фальшивых отношений.
Пуки-куки• 31 мая 2020
Нам 30 тоже нет друзей,у нас семья.Знакомым 30-35 детей нет не женатые только побухать.Не интересно так
Из Кукуева я• 31 мая 2020
Нам с мужем по 37 у него своои друзья, у меня пожружки свои, общих друзей нет. В июне будет 14 лет со дня свадьбы. Живем отлично без друзей.
СтелькаОТединицы• 31 мая 2020
у нас друзья есть в родном городе. Мы уже три года за 1300 км от него. Тут друзей нет. Печаль. Хочу обратно.
Дежурняшная• 31 мая 2020
Спільних друзів практично немає. Чоловік вважає, що має багато друзів, але насправді це лише хороші знайомі, яким завжди щось від нього потрібно. Зчасом багато друзів віддалилось. У мене їх майже не було. Так і живемо самі.
Стриптизерка• 31 мая 2020
Общих друзей у нас с мужем нет, у меня есть пара подруг, у мужа есть друг, брат и зять (муж сестры), с которыми мы периодически выбираемся поодиночке потусить: я женской компанией, он мужской.
Сиренькая• 31 мая 2020
Мне 36, мужу 45. Никогда не было друзей и не испытываем в них нужды. Единственное, мне подруги не хватало одно время, но потом привыкла
Сиренькая• 31 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
так у вас как раз есть друзья))
Вредняжка• 31 мая 2020
Нет друзей. Муж достался такой же необщительный, даже по телефону почти ни с кем никогда не разговаривает. И не любит, когда ко мне заходил кто-то.
Никакой паники и трагедии, главное, что он всегда бежит домой и я ему нужна.
Веселуха Муха
• 31 мая 2020
Ну, вот с одной стороны муж всегда при мне , когда друзья отсеялись, с другой стороны у нас частный дом , хочется компанию собрать , а некого...
Пешеходик• 31 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
О,и я так хотела.Вернулись ,оказалось всё иначе.
Многие уехали .Кто то развёлся.Кто-то просто изменился.Изменились и мы.Теперь здесь тоже друзей нет.Нам и самим хорошо.Но иногда когда видишь как компании на море приезжают или в кафе праздники отмечают,тогда немного завидую.
Морожена_курка• 31 мая 2020
У нас немає друзів, я не вірю в дружбу. Існує клуб по інтересам і корисні відносини.
З кумами підтримуємо зв*язок - раз в пару місяців зідзвонюємось - вітаємо по телефону зі святами. Іноді зустрічаємось.
спостерігаю за дружбами знайомих, сусідів, мамочок в дворі - так і пропала віра в дружбу. Немає дружби. Є самообман.
Сусановна• 31 мая 2020
35 и 41 - друзей прям вот чтобы лазить к друг другу каждые выходные нет. Есть одна пара - раз в год встречаемся, хватает с головой. Плюс родители. У меня есть подруги, с которыми могу выпить рюмку чаю, но без мужа. Больше в принципе и не требуется. Я в ужасе от рассказов, что каждые выходные заседают с друзьями - для меня это страшный сон и ужас-ужас.
Морковна• 31 мая 2020
У нас нет близких друзей. Но есть компания, с которй нам хорошо уже много лет. Мы все собираемся по возможности в своем родном городе 4 раза в год, на пару тройку дней на даче. Это знакомые, с которыми мы учились и работали. А потом все разъехались по разным городам.
Так же есть знакомые, с которыми можем сходить в кафе. Нас дети сдружили. Друзья одноклассники. Ну и у каждого на работе свой коллектив, с кем можно провести вечер интерессно и дружно)) Мне 40, мужу 46 лет. Мы с коллегами в кафе ходили до карантина по пятницам. Муж иногда тоже в пив бар ездит с коллегами.
Морковна• 31 мая 2020
Ответ дляСусановна
Вот я тоже удивляюсь, тут читая. Что люди друг к другу без повода ходят домой на застолье)) Это же готовь в выходной вместо отдыха
Почему бы не собираться в кафе?Культурно посидел, и по домам. А дома порядок и чистота. Помылся и баиньки))
Сусановна• 31 мая 2020
Ответ дляПешеходик
не завидуйте, я в свое время вырвалась из такого круга общения, это такой бред, вы не представляете
постоянные сплетни и склоки, неравномерное отношение (ну типа когда в компании кто-то местная шишка, его все облизывают, а остальные наблюдают этот цирк), вечные обсуждения кто сколько подарил и сколько раз надел одно и то же платье брррр это ужасно, вот я ва 100% говорю
Сусановна• 31 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ваш дом ваша крепость, не делайте из него проходной двор. Мои родители так жили - нашлись завистники, внесли свою лепту, все пошло прахом.
Сусановна• 31 мая 2020
Ответ дляМорковна
Та даже если в кафе - каждую неделю. О чем говорить? Кто как покакал и что ели в четверг на ужин? Или, простигосподи, политику обсуждать... Я не знаю, какие могут быть темы для разговоров с таким частым количеством визитов. Ну и организационная сторона - не валяйся звездочкой на диване с эклером во рту, а наводи марафет, прись куда-то, ребенка пристраивай бррр раз в полгода - можно, каждые выходные - да ну нафиг
Морковна• 31 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А сестры, братья с семьями есть? Чем не компания? У нас тоже дом, но к нам родня наша ездит только. Кумовья далеко, приезжают раз в год на недельку. Мы им всегда рады.
Морковна• 31 мая 2020
Ответ дляСусановна
Та каждую неделю чур меня!!!))))) Хоть раз в три месяца и то. Я домосед, и люблю, что бы комфортно было с людьми. Вот у нас есть семья, это родители одноклассника сына. Вот реально приятно сидим в кафе раз в месяц или два мечяца. Вчетвером. У нас одинаковые взгляды и ценности, нам всем интересно поболтать. У нас сыновья вместе на тренеровку ходят и рядом есть кафе уютное. Вот иногда все вместе сидим в пятницу, ждем детей с тренировки. В пятницу тренировка до поздна были.
А кагалой сидеть в кафе я не люблю.
Веселуха Муха
• 31 мая 2020
Ответ дляМорковна
Братья сестры далеко .и родители тоже.
С перепою• 31 мая 2020
Ответ дляМорковна
собираться надо в скайпе- и закуска и выпивка и сладкое ...все можно показать и рассказать друг другу не терять время и деньги на такси и уборку после застолья
Барабасиха• 01 июня 2020
Ответ дляМорковна
Тоже не понимаю, как не утомляют эти застолья
Онанимный пользыватель• 01 июня 2020
Ответ дляСусановна
Вот у нас также как у вас.