Зоя Жорівна• 01 июня 2020
Проголосуйте за стул пожалуйста
Не могу определиться со стульями в гостиную - в обеденную зону, какой по вашему мнению удобнее?
смотрю кожзам, ткань не хочу.
модет у кого есть такие стулья как на фото 1 на полозьях и робот пылесос, не будет в таких ножках застревать ли?
смотрю кожзам, ткань не хочу.
Результат:
вже голосів:
50 (69.44%)
Стул на ножках
22 (30.56%)
Стул на полозьях
Дерево береза• 01 июня 2020
Из-за спинки повыше мне нравится 1ий вариант. А по внешнему виду 2ой вариант
Зоя Жорівна
• 01 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
если квадратура позволяет не экономить место, то 2
вроде бы они не сильно отличаются по размерам. но у нас стол длиной 110 см сейчас небольшой, думаете 2 рядом стула будет тесно?
На паровозе• 01 июня 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
ну посмотрите на ножки 2 стула. Там место надо, чтобы двум таким стульям разминуться
Магиня• 01 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Первый какой то офисный вариант
Мне тоже эти стулья представляются совершенно разных стилей.
Нравится второй вариант.