Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2020

Девочки, как убрать «брыли»? Возможно ли без хирургического вмешательства ?

Мейк-ап форева• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот вот)вам повезло!тургор кожи плотный-меньше морщин,старение позже,птоз тоже позже,овал не плывет так,как с тонкой.
Наверное повезло ) но на будущее буду бдеть....

Мейк-ап форева• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Но кожа требует хорошего ухода,а овал хороший)
Я даже декоративной не пользуюсь. Ленивая ) На пилинги хожу и классический массаж ( два раза уже делала)
Я супер-пупер• 01 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы и так красотка
Спасибо большое)
tamila363• 01 июня 2020
Если вес у вас небольшой и ьрыли не сильно выражены, то могут помочь нити. Моя мама себе их ставила эффект есть, но на настолько выраженный, как от круговой пластики лица, но зато это быстрее и реабилитация меньше.
Ниф_ниф• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Пилинг можно с 18 лет. Вы дома делаете уходовые процедуры?Как зачем, чтобы радоваться отражению в зеркале
Я не такая красавица, чтобы радоваться отражению :) Но вроде брылей нет 🤔
Фиктивная• 01 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не помогает мне массаж нихрена. И обычный делала, и баночный. Эффекта ровно до конца курса массажа. Домашний самомассаж снимает отёк, но уже появившиеся брыли никуда не пропадают. Да и куда они могут пропасть? Качество кожи уже не улучшится, гравитация не пропадёт, гормональный фон будет меняться в сторону старости. Чего уж? Иду на уколы.
Так и какие уколы вас спасут от гравитации? Я много чего перепробовала, включая липолитики и векторный лифтинг Радиессом - нифига уколы не помогают!
Фиктивная• 01 июня 2020
О пиллингах от брылей смешно читать: они воздействуют лишь на эпидермис, поверхностные слои кожи, а брыли - это обвисание мышц и жировых пакетов. Разве что кратковременно травмированная пиллингом кожа слегка натягивается, но не мышцы.
harchushyn• 01 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А где они? Вот тут мне 36
От бачите в мене скули ,а знизу ’мішечки’ висять. І це ще дууууже вдале фото
Курочка-чубаточка• 01 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Здесь феруловый,забыла его тоже написать. Сесдерма.Кожа шелушится очень, но!такой эффект!Кожа потом,как попа у младенца .У меня исчезли комедоны на подбородке.Еще миндальный с ДМАЕ, почитайте про пилинги, сейчас много разных
Вы пилинги сами делаете или у косметолога?

No problems• 02 июня 2020
Ответ дляФиктивная
И что надумали делать?
Морожена_курка• 02 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
это нити аптос, они полностью рассасываются через год-полтора.
я делала, через месяц уже все обратно обвисать начинает. А через 3 и следа нет
Морожена_курка• 02 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
единственное, что мне не нравится в аптос, какие-то все становятся одинаковые лица) но потом вроде все становится более естественно.
Подруга очень довольна, и результат есть. Но повторять эту процедуру каждые год-полтора я морально не готова)
Вот жду...может появится волшебный крем
волшебство только от подтяжки, вот где приятный шок. А когда посторонние предполагают, что тебе 25, а тебе наамного больше, это вообще как елей на душу.
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Я вас ждала.Я писала про комплекс.Смысл в уколах,если кожа бугристая, с мелкими морщинами и т.д.КОМПЛЕКС.
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У косметолога, но хочу попробовать сама.
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Девочки, для каждого человека свои процедуры. Кому-то подходит, кому-то нет.
автор Стопясят раз обсуждала • 02 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
А зачем все это в 38? Мне тоже 38, ничего не делала и не собираюсь пока
Ну у всех к себе разное отношение)))))
Вы пока не собираетесь, а потом уже и сложно будет косметологу что-то сделать.
Ниф_ниф• 02 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну у всех к себе разное отношение)))))
У меня нет морщин еще, зачем что то делать?
Ответ дляЯ супер-пупер
Здесь после пилинга кожа шелушится ещё, зато видно,что без ретуши.На лице увлажняющий крем и пудра.От брылей осталось процентов 10 )надо добить.Еще хорошо видно морщины марионетки,тоже борюсь.Доколю углы НЧ,и буду красотка
Мне 35. Брови как у вас на фото. Появились пару лет назад.
Пишу_граммотно!• 02 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Вы меня сосвсем- присовсем расстроили Коллежаночка моя уколола ботокс в скулы и кожа поднялась, лицо посвежело. Но мне страшно, боюсь.

Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я филлер колола в скулы, кожа натягивается вверх,и брыли поднимаются.не бойтесь ,зато как потом приятно на себя смотреть!Но мне кажется, нужно просто выбрать грамотного косметолога, он непосредственно вам порекомендует.
Пишу_граммотно!• 02 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
У меня морщин тоже нет, совершенно. А губы стали, косые и как ниточки(их я уже подколола и счастлива) и брыли висят. Хотя два раза в год родила на миллионом(есть пятна после беременностей) и два раза на курс массажа. А морщин нет, даже гусиных лапок. Мне 40.
Ответ дляНиф_ниф
А таком возрасте хотя бы мезо в профилактических целях, что бы кожу напитывать.
Пишу_граммотно!• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо большое! Я после губ решаюсь на эту процедуру. А были у Вас синячки?
Ответ дляЯ супер-пупер
Лицо не кажется потом отёкшим?
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ага,одна моя подруга тоже считает,что морщин у неё нет,губы красивые,волосы 3 пера тоже красиво в 38,зато не обрезанные,без стрижки.,длинные и пушистые))А с виду
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Первый раз да,были.А второй раз только маленькие синие точки.
Я супер-пупер• 02 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Лицо не кажется потом отёкшим?
На фото видно,что нет)Наоборот, со скулами кажется худеея,чётче.
Ниф_ниф• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня нормальные губы.
Пишу_граммотно!• 02 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А где они? Вот тут мне 36
У меня появились ровно год назад, в 39. Такое ощущение, что в один прекрасный день я проснулась и увидела в зеркале стареющую женщину. До этого, мне в голову не приходило задумываться об уколах, но резко лицо поплыло вниз, появились брыли и лицо стало совершенно плоским.
Пишу_граммотно!• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо!