Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2020

Девочки, как убрать «брыли»? Возможно ли без хирургического вмешательства ?

Я не Тролль• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вас ждала.Я писала про комплекс.Смысл в уколах,если кожа бугристая, с мелкими морщинами и т.д.КОМПЛЕКС.
Подскажите, пожалуйста, вам ретиноевый пилинг делали также марки Сесдерма? или другой? вот после него реально могут подтянуться и мышцы, там воздействие вплоть до печенки и внутренних органов. еще беременеть после него не рекомендуют. на будущее планирую его сделать

Жена аллигатора• 02 июня 2020
Нити ставьте с насечками, я в 43 второй раз уже сделала, мега-довольна. Первых хватило на 3 года. В 50 уже поздно будет, только хирургия.
Жена аллигатора• 02 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
У меня нормальные губы.
Возрастные уже губы, заметно
Вареный лук• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я всё знаю о нитях, поверьте мне,очень травматичная процедура.Дорого,реабилитация долгая. Это уже крайняк, предпоследнее перед круговой подтяжкой
Три дня назад поставила аптос. Киев 10 тыс. процедура продолжалась 40 мин. Не больно. Фото сегодня (третий день)
автор Стопясят раз обсуждала • 02 июня 2020
Ответ дляВареный лук
А есть фото «до» для сравнения? И какой у вас возраст?
Фиктивная• 02 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я написала, что делала уколы. Не поднимают они мышцы и жировые пакеты на место. Денег отданы десятки тысяч, эффекта ноль.
Фиктивная• 02 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Я делала ретиноевый пилинг. Подтянутся мышцы? Это смешно. Почитайте инструкцию к пилингу, какие мышцы, вы о чем...
Фиктивная• 02 июня 2020
Все что происходит от ретиноевого пилинга - слазит пластами кожа, на мышцы и жировые пакеты он никак не влияет. Временно, пока кожа не восстановится, кожа блестит и натянута. Потом вылезла пигментация, хотя делала зимой и защищалась кремом с СПФ 50.
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не помогает мне массаж нихрена. И обычный делала, и баночный. Эффекта ровно до конца курса массажа. Домашний самомассаж снимает отёк, но уже появившиеся брыли никуда не пропадают. Да и куда они могут пропасть? Качество кожи уже не улучшится, гравитация не пропадёт, гормональный фон будет меняться в сторону старости. Чего уж? Иду на уколы.
Расскажите пожалуйста на какие уколы нужно идти?

Пишу_граммотно!• 04 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Косметолог скажет.
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Косметолог скажет.
Он скажет то, что ему выгодно У заинтересованных в заработке спрашивать бесполезно
Интересен опыт бывалых
Пишу_граммотно!• 04 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Интересен опыт бывалых
Не скажите. Я вот колола губы и она мне порекомендовала препарат за 3800, хотя был и за 5000 и за 7000. Когда я попросила рекомендацию в покупке уходовой косметики, она мне честно сказала, что может мне предложить это, это и это, но не видит в этом необходимости, кожа у меня и при моём привычном уходе хорошая и её косметика девочку из меня не сделает, молодость не вернёт.
ТыЧиНеТЫ• 04 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо!