Пффф 100%• 01 июня 2020
Вы уже купили обувь с такими носами?
Помнится, такое мы носили примерно в конце 90х.
Результат:
вже голосів:
337 (74.39%)
Нет
63 (13.91%)
Ещё нет, но куплю
53 (11.7%)
Купила
Ресничный червь• 01 июня 2020
Носили мы такие в 95-96 годах. Но мне нравятся, наверное, приобрету что-то подобное.
А за ними, наверное, снова острый длинный носок на смену придёт.
Ms. Android• 01 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне нра,но покупать не стану, они в след сезоне уже будут моветоном
Так а в этом круглые моветон. И как быть?)
КапитанльнаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Не знаю, у меня таких нет)
Физрукая• 01 июня 2020
Да, помню были у меня такие, только черные и с такой же шнуровкой.
Ужасно неудобные.
Чнуровка прямо врезалась в тело
Ужасно неудобные.
Чнуровка прямо врезалась в тело
Петриківна• 01 июня 2020
Ответ дляMs. Android
круглые всегда моветон
Ло Шарик• 01 июня 2020
У меня подобные лежат, надо достать.
А еще лежат такие закрытые босоножки, вроде с такими носами опять модные. По крайней мере я видела фото с показов.
{СоJIнТсЕ}• 01 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Господи. Это ж мне 6 лет было, а я то думаю, откуда я это помню
Отжигающая• 01 июня 2020
не нравятся, у меня в школе были ботинки с квадратным носком- я их называла утконосы( сама не знаю какого их купила, а потом терпеть не могла). ношу то что нравится - мне на моду пофик.
Хранительница чешки• 01 июня 2020
Носили, было дело. Но как-то нелепо это спустя годы выглядит. Сугубо моё мнение
Чебураха с перцем• 01 июня 2020
Я в ’пролетах’ увидела одни, которые понравились, но дорого. Присматриваю себе похожие, но дешевле и с примеркой)))
Чучело-Мяучело• 01 июня 2020
Из всей своей обуви, ненавидела моду, когда были квадратные носы. А любила остроносые)))
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2020
Очень нравятся. Считаю, что это наиболее удобная и анатомически правильная форма. Пофиг, что думают другие. Балдею от современной моды на удобство и комфорт.
cosmaximus• 01 июня 2020
О, я отлично помню. Обожала эту обувь. Ее активно носили также и в 2000. Были тогда и туфли и ботинки. Итальянские, Фаби, покупала себе. Шикарные и по виду и по исполнению. До сих где то лежат в старой квартире наверное.