Пффф 100%• 01 июня 2020
Вы уже купили обувь с такими носами?
Помнится, такое мы носили примерно в конце 90х.
Результат:
вже голосів:
337 (74.39%)
Нет
63 (13.91%)
Ещё нет, но куплю
53 (11.7%)
Купила
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
У меня подобные лежат, надо достать.
А еще лежат такие закрытые босоножки, вроде с такими носами опять модные. По крайней мере я видела фото с показов.
Зачем вы храните старую обувь в таком плохом состоянии? Выглядят поношеными, старомодные..То, что у них квадратный нос ещё не делает их актуальными.
Я не Тролль• 01 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я в ’пролетах’ увидела одни, которые понравились, но дорого. Присматриваю себе похожие, но дешевле и с примеркой)))
Тоже так считаю, мне очень удобные. Те , кто здесь пишет- достану свои.... не сравнивайте нынешний дизайн и старьё 20-летнее. Botega Veneta 2- й год с таким носком не выходит из моды.
Мне прилетели такие туфли - не подошли по размеру , сейчас перезаказала себе другой размер , отличные. 👍🏻
Угадайс• 01 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Господи. Это ж мне 6 лет было, а я то думаю, откуда я это помню
Я Ваша одногодка,помню только острые носы.
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
100% про актуальность! Это же не супер-пупер винтаж хранить, дизайнерский, в идеале.
Луноходик_Ик• 01 июня 2020
О, пам´ятаю ці носки-качконоси)) Такі носили десь наприкінці 90х. У мене були сапоги, босоніжки і найулюбленіші - туфлі на височенних підборах і зі шнуровкою, і я була молола і струнка, ех!
Тоді ці носки спочатку вдавалися дуже смішними, а потім всі поголовно в таких ходили. Зараз невпевнена, куплю такі чи ні, хіба що якісь шльопанці на низькому ходу.
Куда_бежать• 02 июня 2020
Отличные босоноги, но не куплю из-за каблука . Если увижу такие без каблука -куплю обязательно!