Милашка-оторвашка• 01 июня 2020

Сколько вам муж выделяет денег в декрете?

Я вышла в декрет и как-то стало ощутимо по финансам минус 1 зарплата. Муж старается увеличить заработок, но пока зарабатывает около 25 тыс в месяц. Киев, квартира своя. Я люблю порядок с деньгами, поэтому сказала ему, чтобы отправлял мне ежемесячно на карту определенную сумму, типа зарплаты)) Вот думаю, сколько это должно быть, чтобы хватало и на продукты, и на маникюр, и ребенку на памперсы...но чтобы и ему что-то осталось)) Та и отложить хотя бы пару тыс хочется(( Вообще какая-то депрессуха накатила, до этого ежемесячно откладывали по 15 тыс, а тут нас станет трое, а заработок уменьшился( Так у всех с выходом в декрет?
Copy-Paste• 01 июня 2020
Личных - 0. Но может это заставит меня наконец-то поднять свою любимую точку, и что-то делать. А у мужа свои мечты, цели, планы, и все ресурсы уходят туда, не могу его в этом упрекать. Всегда можно развестись, если не нравится. Короче, раньше ныла, а сейчас тоже хочу становиться на ноги)
tatyana9966• 01 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Муж все деньги отдает мне.
Потом спрашивает можно взять на бензин и сигареты.
Я не работаю. 2 детей.
Я подумала, что это мой ответ, а вы роде ответ ещё не писала
У меня аналогично.
Ms. При теле• 01 июня 2020
Я не считаю. Пишу ему реквизиты посредника и сумму. Он оплачивает. Я получаю на нп посылочки с одеждой и косметикой)
Тантрический кекс• 01 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Почему? У нас в семье также. Муж транжира, поэтому такое было мое условие еще в начале семейной жизни
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 01 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
Наоборот классно когда все деньги у жены
Тантрический кекс• 01 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Лично я к примеру вообще не знаю суммы его доходов в месяц. Знаю что много и все.
Представить себе не могу , чтобы он у меня на бензин клянчил....
Алгонавт• 01 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Оо, сильные и независимые пожаловали, которые в декрете работают, чтоб на трусы себе заработать
Алгонавт• 01 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну не клянчит, просто типа кладет в общий котел. Потом берет сколько ему надо, но отчитывается на что
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
чим? не уявляю як можна поважати чоловіка, який не вміє грошима розпоряджатися
Тантрический кекс• 01 июня 2020
Ответ дляАлгонавт
У меня дочь студентка. Какой декрет???
Мои трусы стоят немало.
КвартираЧья• 01 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну это вы, а те у кого все деньги на руках, спокойно уважают и распоряжаются деньгами семьи. Я выделяю четко его траты и все.... остальное у меня😂 да муж и сам всегда говорит, что ему не надо. Кофе он не пьет, по кабакам не ходит, а в гости мы вместе.... подарки и остальное-моя забота
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
О,фантазёры пошли
Почему вы так думаете?
В нормальных семьях бюджет семейный, то есть общий. И жена не унижается и не просит денег и муж даёт ей доступ к финансам.
Сижу_и_плачу• 01 июня 2020
Автор,все у вас нормально.Узгодите скільки вам потрібно в своій сім‘і,а не тут.25 тис вистачить на ваші потреби.
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Це перекладання відповідальності
КвартираЧья• 01 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це перекладання відповідальності
Вполне возможно. Я закрываю вопросы детей и отдыха, квартир и всего быта, а муж обеспечения всего этого и нас , наших родителей.
вАлнуюся сильнА• 01 июня 2020
Ответ дляСМСница
У меня дубль его карточки. Сколько считаю нужным, столько и трачу.
У нас тоже так, у меня дубликаты всех его карт.
Скелет дыни• 01 июня 2020
Столько, сколько мне нужно.
Трусы с капюшоном• 01 июня 2020
У нас общий счет и я тратила столько сколько считала нужным всегда
МойНеТакой• 02 июня 2020
Ответ дляtatyana9966
У меня аналогично.
3@йk@• 04 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Муж все деньги отдает мне.
Я не работаю. 2 детей.
Это вообще дно, фу
МойНеТакой• 04 июня 2020
Ответ для3@йk@
Это вообще дно, фу
зависть способствует развитию хронических заболеваний
3@йk@• 04 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Зависть в чем? Что у вас недомужик, который у вас деньги на сигареты просит? Спасибо, мне такое не надо, у меня нормальный муж
МойНеТакой• 04 июня 2020
Ответ для3@йk@
вам не понять, что иакое настоящая семья и настоящие отношение
адьюс, детка
3@йk@• 04 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
адьюс, детка
Это точно, мне никогда не понять взрослого мужика, стреляющего деньги на сигареты. Куда мне до понимания нормальной семьи)))
3@йk@• 04 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
адьюс, детка
Как и вообще не понять курящих мужиков, это тоже фу
МойНеТакой• 04 июня 2020
Ответ для3@йk@
белое пальто загаженное какахами
3@йk@• 04 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
белое пальто загаженное какахами
Да лучше так чем жить с недомужичком ещё и гордиться этим