01 июня 2020

Сколько вам муж выделяет денег в декрете?

Я вышла в декрет и как-то стало ощутимо по финансам минус 1 зарплата. Муж старается увеличить заработок, но пока зарабатывает около 25 тыс в месяц. Киев, квартира своя. Я люблю порядок с деньгами, поэтому сказала ему, чтобы отправлял мне ежемесячно на карту определенную сумму, типа зарплаты)) Вот думаю, сколько это должно быть, чтобы хватало и на продукты, и на маникюр, и ребенку на памперсы...но чтобы и ему что-то осталось)) Та и отложить хотя бы пару тыс хочется(( Вообще какая-то депрессуха накатила, до этого ежемесячно откладывали по 15 тыс, а тут нас станет трое, а заработок уменьшился( Так у всех с выходом в декрет?
Сосулька 01 июня 2020
Понеслась кобыла в щавель
СМСница 01 июня 2020
У меня дубль его карточки. Сколько считаю нужным, столько и трачу.
Отжигающая 01 июня 2020
вы сейчас что хотите прочитать? что у всех в декрете стало в 3 раза больше денег?
Сосулька 01 июня 2020
Автор, а ваши декретные где? Вы не работали до декрета?
Сосулька 01 июня 2020
Ответ дляСМСница
У меня дубль его карточки. Сколько считаю нужным, столько и трачу.
О,фантазёры пошли
Одноклассница 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Понеслась кобыла в щавель
ага
ПлюшкамиБалуюсь 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Автор, а ваши декретные где? Вы не работали до декрета?
Может она их перевела в валюту и отложила.
Сосулька 01 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
ага
Щас набегут те, кто деньги не считают в декрете, но децкие требуют регулярно
СкиниУскачи! 01 июня 2020
Ответ дляСМСница
У меня дубль его карточки. Сколько считаю нужным, столько и трачу.
+1
аналогично
НО! я скряга, и муж это знает, а потому и не волнуется, что я растранжирю
МойНеТакой 01 июня 2020
Муж все деньги отдает мне.
Потом спрашивает можно взять на бензин и сигареты.
Я не работаю. 2 детей.
Сама не знаю 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Автор, а ваши декретные где? Вы не работали до декрета?
Автор забыла вам отправить финансовый отчёт
Сосулька 01 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Автор забыла вам отправить финансовый отчёт
Ну мужа ж написала зарплату, а свою почему нет?
ПлюшкамиБалуюсь 01 июня 2020
Беру 10 на личные расходы. Еду, коммуналку и подгузники оплачивает он.
Я люблю транзисторы 01 июня 2020
муж выделяет всю з\п
левак оставляет себе
Скромняшка 01 июня 2020
А надо выделять? 6 лет в декрете, не выделяет. Беру сколько надо. Ежемесячных платежей в 860 грн не особо хватает.
СМСница 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
О,фантазёры пошли
Не стоит о себе так громко
Попа как у Кардашьян 01 июня 2020
з таким підходом, чоловік у вас не буде старатися заробити більше, він повинен розпоряджатися і купувати все, що потрібно, залишати вам на ваші особисті поточні витрати
автор Милашка-оторвашка 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Автор, а ваши декретные где? Вы не работали до декрета?
работала, еще не получила их и судя по выплатам медленным, то получу после родов уже
Карта мордвы 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
О,фантазёры пошли
Это что-то фантастическое? Сочувствую
А поговорить? 01 июня 2020
Ну как бы у всех по еоя одной зарплаты...
Хотя, некоторые и не работали до декрета...
Муж отдавал мне часть, часть на депозит....
Рыжик-пыжик 01 июня 2020
Ответ дляСосулька
Понеслась кобыла в щавель
Какое классное выражение пойду запишу
Налитое яблочко 01 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Муж все деньги отдает мне.
Потом спрашивает можно взять на бензин и сигареты.
Я не работаю. 2 детей.
Жесть
Рыжик-пыжик 01 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
з таким підходом, чоловік у вас не буде старатися заробити більше, він повинен розпоряджатися і купувати все, що потрібно, залишати вам на ваші особисті поточні витрати
Ага) гляди) мой через 3 месяца завыл пришлось выйти на работу
Тантрический кекс 01 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Муж все деньги отдает мне.
Потом спрашивает можно взять на бензин и сигареты.
Я не работаю. 2 детей.
Смешной он у вас
автор Милашка-оторвашка 01 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Муж все деньги отдает мне.
Потом спрашивает можно взять на бензин и сигареты.
Я не работаю. 2 детей.
это странно) у меня такая была система в семье родителей, но я подсознательно почему-то из-за этого отца не уважаю
Алгонавт 01 июня 2020
Ахахаха) С 25 тыс еще и откладывать пару тыс? Точно тролль
Гидроусилитель руля 01 июня 2020
А до декрета вы не подозревали, что доход уменьшается?
Ситечко для мыслей 01 июня 2020
Автор, у всіх так, але у вас менше витрат на себе пов´язаних з роботою, більше витрат на дитинку. З часом звикнете легких пологів, краще про це думайте
Алгонавт 01 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Смешной он у вас
Почему? У нас в семье также. Муж транжира, поэтому такое было мое условие еще в начале семейной жизни
КвартираЧья 01 июня 2020
Мы расписываем четко по нуждам и пунктам, Еда, Квартира, Дети, Одежда, бензин и т.д. все это покрывает муж и остальное в нз. Я не работаю , но мой доход это мое непрописанное в бюджете😂