Маурита• 01 июня 2020

Книги для малышей на русском

Девочки, посоветуйте где можно купить книги для малышей на русском языке. Книжки-картонки со стишками, Агнию Барто, Краденое солнце и т.п.
Может кто знает СП какие-нибудь.
Спасибо за ответы.
Ждушечка• 01 июня 2020

издательство пегас.
да и вообще, в сети полно вариантов.

автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляЖдушечка

издательство пегас.
да и вообще, в сети полно вариантов.
В книжных магазинах в основном все на украинском языке, отсюда и вопрос. На кидстафе хотела заказать книги, проблемы с наличием.
Цыбулька• 01 июня 2020
Зачем Вам это? Лишние усилия.средство? Все равно потом все на украинском будет.В саду,школе,универе.
Куда ж без меня• 01 июня 2020
У меня есть пару книг, могла бы показать, так вы под анонимом...
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
К сожалению, не могу учить ребёнка украинскому, русский для меня родной с пелёнок, хотя раньше неплохо разговаривала по-украински. Ребенок билингв, украинского не слышит
автор Sharkarianka • 01 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Покажите
Сосиска_Втесте• 01 июня 2020
Открываете любой книжный интернет магазин и выбираете. Якабу изд-во ’Ранок’ и т.д.
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо
Цыбулька• 01 июня 2020
Ответ дляМаурита
Что это ваш с рождения не имеет значения.Учиие ребенка с детство на гос.язык

автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Я знаю чему мне учить ребёнка. Спасибо
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо огромное, я раньше и не знала, что можно фильтровать по языку
Сосиска_Втесте• 01 июня 2020
Ответ дляМаурита
Якабу в этом плане очень удобный магазин.
Куда ж без меня• 01 июня 2020
Ответ дляSharkarianka
Покажите
Показала в личке.
Меряю от 0• 01 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Вот школа и будет учить его на государственном,а дома пусть учит что хочет
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мои дети не ходят в школу в Украине
Меряю от 0• 01 июня 2020
Ответ дляМаурита
Мои дети не ходят в школу в Украине
Так вы не в Украине?
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Так вы не в Украине?
Нет. Родителям хочу заказать
Морская свинка• 01 июня 2020
Что вы все разволновались. Мои дети тоже говорят и слушают все книги на русском с рождения. И читают на русском. Никогда проблем с покупкой на русском не было. На украинском не покупаю и читаю.
Старшие в сад и школу ходят, там укр легко выучили.
миссАрфография• 01 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Вот это вы в ударе. Сказала, как отрезала. Автор не в госструктуре, и не в обслуживающем, еще не хватало у вас спрашивать, чему учить своих детей!

Харьков Наталья• 01 июня 2020
Я покупала на сайте Беби+
Они там дешёвые были
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Я покупала на сайте Беби+
Они там дешёвые были
Спасибо
автор Маурита • 01 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну некоторые не умеют читать поставленный вопрос. Потому маэмо те що маэмо
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Барто, Чуковский, Пушкин и многие другие в переводе на украинский? Это не просто извращение, а жёсткий треш)))
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2020
Я покупаю в Ашане или на книжном рынке на Петровке. Теперь уже и в библиотеке берем.
Ребенку ещё нравились сборники ,,Лучшие мультики малышам,, сказки по сюжетам мультиков, и есть несколько книг ,,Читаем в 2-3-4года,, или сборник ,,Карамелька,,. Они хороши тем, что там и стишки и сказочки разные по сложности в зависимости от возраста.