Налетчица Муся• 01 июня 2020
А если бы у вас было тыс 100 долларов. Что бы вы с ними сделали?
?
Меряю линейкой• 01 июня 2020
У меня годовая прибыль в два рада больше. Часть вкладываю в развитие бизнеса, часть в недвижимость и ценные бумаги
Морковна• 01 июня 2020
это очень мало((( реально на все мои хотелки не хватит(( мне надо больше, больше..... БОЛЬШЕ!
Налетчица Муся
• 01 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Купила бы квартиру своей мечты)..
Это где ?)
Не любовница• 01 июня 2020
Честно? Я знаю, что правильный ответ - это свой бизнес и прочие бла-бла-бла...но я не хочу никаких бизнесрв и вообще ничем заниматься больше не хочу - две квартиры в столице нашей родины под сдачу и на этом все. Буду бездельничать....
Налетчица Муся
• 01 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А у вас бизнес в какой сфере?
Гу го гу го гу• 01 июня 2020
Ответ дляНе любовница
И я также
Вся в кредитах• 01 июня 2020
Купила бы 3 однушки в новострое, потом перепродала, и купила бы опять и так до бесконечности
PORKA• 01 июня 2020
Поехала бы в Тибет и в Индонезию, если бы что, то осталось, полодила бы под подушку, до очередных хотелок
Вся в кредитах• 01 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Дом купила бы на осокорках и сдавала бы его за 4 тыс долларов
Дома на Осокорках стоят гораздо больше, если в аренде 4000$ в месяц
Морковна• 01 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Дом? вы цены на дома не видели, тем более если вы его планируете сдать за 4 к уе
НуКаНаКа• 01 июня 2020
Ответ дляМолчалка
а что это за дом и кто его за 4000 тыс снимет))
Морковна• 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
О! Классная мечта, я бы купила отельчик на Бали или в Керале и жила бы там. Только 100 тысяч не хватит не на что. Реально это мало для мечты
ЖаннаНеАгузарова• 01 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В сезон, разнообразить жизнь, снимут.