ДаЗдраПерма• 01 июня 2020
Жахлива ситуація...
В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
Шумелка Мышь• 01 июня 2020
Анну Гурееву и ее так кинули трое мужчин после авиакатастрофы , сами ушли за спасением и про неё ничего не сказали... когда умер сын, она его ела, чтобы выжить. Через 3 месяца ее спасли... а если бы те трое сразу бы про неё сказали, то и сын бы выжил...
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Статья распространяется на лица, достигшие определенного возраста, если вы про УК.
Вони недалеко втекли від 14 років.
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Я такой ответ и предполагала. Хотела в том посте дописать,жаль,что по возрасту они неосудны
Невидимка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Слухайте, 13 років це вже не садочок.
І так, залишити людину в небезпеці - це стаття.
13 лет ещё подростки. Это вам не взрослые, конечно с ними нужно провести беседу,но в тюрьму не стоит сжать,как и судимость давать
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Тому що це тільки діти, боялись, вочевидь.
13 лет,это немало, они просто уродцы
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Почему у детей был физический доступ к заброшке?? В цивилизованной стране это было бы снесено или огорожено
в цивилизованных странах заброшек не должно быть
Дама_с_караваем• 01 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ну ясно, що їх не посадять. Але з них нічого толкового і не виросте. Біомаса.
Мама Чели• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Я очень боюсь,что мой ребёнок будет жить среди поколения безразличных людей
Уже живёт.
Если вы в Украине.
ДаЗдраПерма
• 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
За что? За несчастный случай?
За те що непощвали на допомогу, за те що брехали що не бачили, за те що поломали велосипед і придумали свою версію... Мало???
МадамОхмури• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Представьте себя на её месте. Я представила. Я бы легла умирать рядом со своими кровати, если бы не смогла спасти их.
Не пишіть дурниць, ви ніколи з голоду не помирали, і не маєте права судити
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас багато чого не так як треба
Невидимка• 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
следить в 13лет?
в таком возрасте они делают что хотят и ходят где хотят .
скажут тебе я буду во дворе, а на самом деле на другом конце города
это уже подростки борзые
До 16 лет ребенок полностью на ответственности родителей.
Пенек Возмездия• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Автор, это ужасно. Но почему испугавшись дети виновны, а родители, которые не знают, где их сыновья и которые разрешают такие игры, нет?
Ну тогда нужно родителей всех мальчиков наказывать, я уверена ни один не знал. Дети то уже взрослые, не проконтролируешь. А вот дети эти - мерзкие и трусливые.
Всех в сад• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Слухайте, 13 років це вже не садочок.
Откуда столько знатоков УК????
13 лет это дети.
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
это понятно, а в жизни в 13 лет что хотят то и делают
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
я про нее и писала
эта история мне не давала покоя
даже не верится, что такое может быть
эта история мне не давала покоя
даже не верится, что такое может быть
Невидимка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Почему? Вы как то критичны. Они были напуганны. Не известно как взрослый бы поступил в такой ситуации, у каждого человека своя реакция .
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
І такі і будуть недомужики
Пенек Возмездия• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
да
в конце концов послали искать САМОЛЕТ! чтоб двигатель снять, пригодится в войне
Кошмар
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ви би з’їли свою дитину?
откуда я могу знать как я поведу себя в такой ситуации? даже не могу представить
ТаЕщеОптимистка• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Та они умерли сами,она их мертвыми ела,и сидела она в том самолёте месяца 4(не помню точно)в интернете есть дневник этой женщины,там по записям видно,что она кукушкой поехала,поищите ,прочтите,не все так просто в той истории.
ДаЗдраПерма
• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Вам легче от этого станет?
Ці діти сьогодні на похороні так поводилися, взагалі ні про що не жаліють. У мене вперше таке по відношенню до дітей
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ні. Є розуміння допомоги. Все решта не оправдовується ніяк.
Невидимка• 01 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я в 13 лет не делала,что хотела. Мои родители меня контролировали
Пенек Возмездия• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
І такі і будуть недомужики
Да они уже недолюди на самом то деле(((( Хотя, может сделают какие-то выводы и больше никогда не допустят такое
ДаЗдраПерма
• 01 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Кагарлыкский р-н село Гребени?
Этот случай?
А Ви звідки знаєте?
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Откуда столько знатоков УК????
13 лет это дети.
Це робить їх морально несвідомими?? Недорозвинутим? Чи як? По голові за це їх погладити?
Ра ру ра ру ра• 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
сейчас дети делают что хотят , Вы б еще Ленина вспомнили