01 июня 2020

Жахлива ситуація...

В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
показать весь текст
черная мамба 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Дети достаточно взрослые,чтобы понимать,что они оставили друга умирать
А родители недостаточно?
БезникаЯ 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
вы серьезно? она их не убила, если что
Вапщета 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
А родители недостаточно?
В смысле?
Краля-Галя 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Мені страшно усвідомити що ми ростимо таких дітей
А серед дорослих як? Всі як звірі. Гляньте тут - мета 90% форумчанок принизити іншу. Так і виховують дітей.
Невидимка 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Сподіваюсь що хтось понесёт кримінальну відповідальність за це.
За что? За несчастный случай?
Пургену мне 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вони ще й поїхали поломали велосипед і розказували що померлого не бачили
Автор, жах от байдужих родителейк своим детям которые ответственны за своих детей, а не чужих детей!!! Очень странная у Вас логика- перекладывать вину непосредственно родителей на кого -либо чужого . В США к примеру за подобную ситуацию родители бы сидели -так как виновны -родители , а не плита, кирпич или чужие дети.
КротоТо 01 июня 2020
Дети на то и дети...даже взрослые совершают ошибки ,а подростков вообще сложно понять.Ситуация ужасная,но в ней виноваты взрослые.
Всех в сад 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Сподіваюсь що хтось понесёт кримінальну відповідальність за це.
Вам легче от этого станет?
автор ДаЗдраПерма 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Я очень боюсь,что мой ребёнок будет жить среди поколения безразличных людей
Я переглянула свої погляди на виховання. І буду ще більше пояснювати сину, що не потрібно піддаватися впливу поганої компанії
автор ДаЗдраПерма 01 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Уроды, слов нет
Повністю з Вами згідна
ДелайКак_Я 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
какой ужас

я недавно историю посмотрела, в 42 году вроде бы было, когда маленький самолет упал в горах, там было трое мужчин и женщина с двумя детьми
мужики ушли за подмогой, дошли не все, но про женщину никто не вспомнил! сказали уже позже и ее даже не искали
ей пришлось съесть своих детей
Удалено администрацией...
Краля-Галя 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
За что? За несчастный случай?
За те що не сказали правду. Дитину можна було врятувати. А так - це ненавмисне вбивство фактично.
черная мамба 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
вы серьезно? она их не убила, если что
Представьте себя на её месте. Я представила. Я бы легла умирать рядом со своими кровати, если бы не смогла спасти их.
Замыленная 01 июня 2020
Кагарлыкский р-н село Гребени?
Этот случай?
Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ дляelenafr
И воспитание разное! Хотя тут больше собственный пример.. некоторые же чуть что, так сразу МОЯ ХАТА СКРАЮ, чтоб меньше проблем и дети потом такие же!!! А самое печальное, что в силу возраста им это считай с рук сойдёт все
а в силу не возраста что бы им было? За это нет уголовной ответственности
БезникаЯ 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Представьте себя на её месте. Я представила. Я бы легла умирать рядом со своими кровати, если бы не смогла спасти их.
мы не можем представить себя на ее месте!
Всех в сад 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я переглянула свої погляди на виховання. І буду ще більше пояснювати сину, що не потрібно піддаватися впливу поганої компанії
Детям не объяснять надо и не вычитывать, а принимать их с их ошибками и помогать их решать.
Вапщета 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
За что? За несчастный случай?
Статья такая есть ’ оставление в опастности’
Невидимка 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
За те що не сказали правду. Дитину можна було врятувати. А так - це ненавмисне вбивство фактично.
Они не под присягой,что б обвинить в лжесвидетельстве. Это не убийство,а максимум оставление в опасности. Но это,блин,дети. Но тут не плохо бы и родителей погибшего наказать, за детьми желательно следить
Я_на_кожухе 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Автор, это ужасно. Но почему испугавшись дети виновны, а родители, которые не знают, где их сыновья и которые разрешают такие игры, нет?
Да какие там родители...
Ничьи вины нету.
Дети испугались, хотя могли помочь своему другу..и как бы должны были.
Родители, а на вспомнить? Господи. Где мы только не лазили и мальчики и девочки и по гаражам и в лесу и на свалках и к речке ходили где обрыв и много чего уже не вспомню.

А семьи у всех нас были благополучные, и учили..а толку ..приключения хотелось

Жаль нужно учить детей. Кто то из компании сказал молчим, все и поджали хвосты.
автор ДаЗдраПерма 01 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Автор, я читала в новостях. Кагарлыцкий район, правильно? Писали, что родители приехали на дачу и мальчик ушел гулять, кинулись искать уже поздно вечером((
Очень жаль ребенка. Это говорит о том, что стоит лишний раз напомнить детям о технике безопасности и как опасны стройки и заброшенные здания.
Ужасно, просто ужасно
Так це Кагарлицький район. Декілька років тому у нас в селі хлопчик поліз у електричну підстанцію, ледве вижив. А це поряд залишив помирати друга
черная мамба 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
мы не можем представить себя на ее месте!
Можем. Но у каждого разный уровень морали. И все разное. Кто то умер бы, кто то..... Как она.
БезникаЯ 01 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
я в шоке...и благодарочки стоят
Краля-Галя 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Они не под присягой,что б обвинить в лжесвидетельстве. Это не убийство,а максимум оставление в опасности. Но это,блин,дети. Но тут не плохо бы и родителей погибшего наказать, за детьми желательно следить
Слухайте, 13 років це вже не садочок.
І так, залишити людину в небезпеці - це стаття.
Всех в сад 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Статья такая есть ’ оставление в опастности’
Статья распространяется на лица, достигшие определенного возраста, если вы про УК.
младокошкина 01 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Автор, жах от байдужих родителейк своим детям которые ответственны за своих детей, а не чужих детей!!! Очень странная у Вас логика- перекладывать вину непосредственно родителей на кого -либо чужого . В США к примеру за подобную ситуацию родители бы сидели -так как виновны -родители , а не плита, кирпич или чужие дети.
В 13 лет в селах дети уже гуляют, где угодно и без родителей. Родители и так будут всю жизнь корить себя за этот несчастный случай, так что не надо это перекладывать на родителей теперь
БезникаЯ 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Можем. Но у каждого разный уровень морали. И все разное. Кто то умер бы, кто то..... Как она.
бесполезно спорить
МадамОхмури 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
В мене в голові не вкладається одне питання: як можна залишити людину помирати???? Коли все село шукало дитину, ці в... мовчали.
Тому що це тільки діти, боялись, вочевидь.
Вапщета 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Они не под присягой,что б обвинить в лжесвидетельстве. Это не убийство,а максимум оставление в опасности. Но это,блин,дети. Но тут не плохо бы и родителей погибшего наказать, за детьми желательно следить
За 13летними подростками бегать,что ли?
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Они не под присягой,что б обвинить в лжесвидетельстве. Это не убийство,а максимум оставление в опасности. Но это,блин,дети. Но тут не плохо бы и родителей погибшего наказать, за детьми желательно следить
следить в 13лет?
в таком возрасте они делают что хотят и ходят где хотят .
скажут тебе я буду во дворе, а на самом деле на другом конце города
это уже подростки борзые