Фрося_Бурлакова• 01 июня 2020
Девушка Дева- Мужчина Близнец
Здравствуйте советчицы) у кого в семье такие пары, подскажите есть ли будущее в этих отношениях. Какие они эти Близнецы?)
Хотелось бы и мужчн близнецов почитать, что они про себя расскажут)
Начиталась гороскопов, оххх...аж не хочется дальше продолжения отношений, хотя знаю, что надо судить не по гороскопу а по другим составляющим.
Спасибо всем за ответы)
ФсеСама• 01 июня 2020
Ну Вы Дева, любите порядок, пунктуальны, и без фантазий. А Близнец сплошной разрыв)) никогда не знаешь что его заинтересует завтра.. Можете не угнаться за ним.
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Я не типичная Дева)) порядок ни везде))
ФсеСама• 01 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не типичная Дева)) порядок ни везде))
Не важно, все равно слишком разные.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2020
Козероги с девами слегка похожи, я козерог за мужем за близнецами:). Во всех гороскопах меня бы отговаривали от этого брака: мои планы, расчеты, какие-то попытки что-то систематизировать летят коту под хвост все время:))). Зато не скучно. А если серьезно, то мой Близнец реально это 2 разных человека в одном теле. Главное, вовремя сориентироваться, с кем данный момент имеешь дело. Женаты 14 лет, двое детей:), надеюсь состариться с этим человеком рядом
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо
Без комплексов• 01 июня 2020
у нас наоборот я близнец,а мужчины мои девы.было у меня два таких союза,подходили мне очень хорошо.
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Перепады настрония у близнецов каждую минуту, сложно с ними
У девы может меняться настроение каждую секунду))
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня 2020
У меня есть друг близнецы , я дева. Мужа я бы себе такого не хотела
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Почему разошлись?
Зубачистка• 01 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
не вижу никаких перепадов уже почти два десятка лет. у меня - да, перепады. я овен.
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что такого он делает, что отталкивает? Его поведение...какое оно?
Дядя Жора• 01 июня 2020
Вы сначала точно поймите кто из вас кто) очень подходит для этого именно ведическая , то есть, индийская астрология , которая принимает во внимание время рождения и может оказаться, что дева совсем не дева. И , соответственно, совместимость надо смотреть тоже по ведической астрологии . Есть сайты, которые сами все считают. Погуглите, это интересно))
ОдинРазНадетое• 01 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Близнецы все преувеличивают, любят приврать. Девам это не понять.
Мне кажется, надо смотреть еще на особенности характера именно человека, а не знака. Мой муж не любит ложь, сам за этим замечен не был. Даже с целью «пыли пустить в глаза», т к по мелочи. И вот выше писали, что пунктуальность, порядок - не их конек. Муж не любит опаздывать (мы с ним часто как идиоты приезжаем вовремя и сидим ждем остальных на праздниках разных), трепетно относится к порядку и чистоте, квитанции педантично оплачивает и складывает... это исключительно персональные черты
Без комплексов• 01 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему разошлись?
один был алкаш,второй после 13 лет брака превратился в пенсионера и зануду,а мне нужно гореть,любить и орать по жизни,а это не к нему.
нашла себе близнеца,как и я-веселимся.
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Ооо спасибо, интересно))
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо) это приятно слышать
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
нашла себе близнеца,как и я-веселимся.
Жаль слышать про дев такое, но это вы про дев мужчин говорите)) а я девушка. Мы разные
Фрося_Бурлакова
• 01 июня 2020
Ответ дляФиктивная
близнецы те еще гуляки. все мои знакомые изменяли своим женщинам
Все может быть)
Все люди полегамны.
Спасибо за ответ
Все люди полегамны.
Спасибо за ответ
Кюветчица• 01 июня 2020
У нас немного наоборот, я-Близнецы, муж - Дева. Когда женились - я сомневалась,т.к. нам и на одной лавочке не сидеть по гороскопам там всяким... Но уже вот будет 25 лет, как живем вместе, развелись через 3 года, но жили вместе( чтобы получить квартиру) а вот на 20 летие расписались снова. Нажили троих прекрасных детей - 24 года, 20 лет и 13 лет. Уже знаем натуру друг=друга и даже не нервничаем,а принимаем и иногда говорим: ну ты же Близнец... или Ну ты же Дева!)))
Зубачистка• 01 июня 2020
я могу сказать, чем меня привлек близнец в свое время. не говорю сейчас об уме, воспитании, образованности, чистоплотности - таких мужчин достаточно.
он единственный, кто меня не грузит. не имеет мой мозг. не доводит ревностью. не устраивает допросов - где была, куда пошла. не пытается рыться в моем прошлом. уважает мои профессиональные стремления.
все остальные, обладавшие вышеозначенными качествами, всего этого мне дать не могли. зудели, ревновали, контролировали, обижались на то, что я не принадлежала им целиком.
кому-то это покажется равнодушием, а мне важно, чтобы мужчина рядом давал мне дышать, а не пытался заслонить собой окружающий мир.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Близнецы любят быть в центре внимания, общаться, им льстит внимание. Сексуально, если можно обобщить - они фантазеры, да, любят «фейерверки» эмоциональные. Просто нужно попробовать им их давать:) - вовремя и в нужной дозировке. Смотреть на барышень он любит, шутки на грани флирта - но я к этому, можно сказать, привыкла, меня это не задевает. Но категорично заявить о «хождениях налево» не стоит, думаю, с привязкой к знаку зодиака:)))
Куколка-мяуколка• 01 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Да, поддерживаю!
Живу с мужем 17 лет и вот не вижу в нем ничего от Скорпиона , но вот на отца Весы он очень похож . Поэтому когда ведический астролог сказал мне о том что муж мой Весы, а не Скорпион- я совсем не удивилась.
Так же и со мной получилось. Ну не видела я в себе Козерога, ни по каким гороскопам. Так и оказалось : у меня три знака в гороскопе почти все равноправные, Стрелец чуть больше рулит так как моя планета Юпитер.
А дочка, мама, сестра соответствуют своим знакам.
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну я типичная дева, абсолютно не воспринимаю ложь, он любит транжирить деньги направо и налево) мне это непонятно . Все , что рассказывает и особенно о себе нужно делить на 2, а то и 3.
Зам Ам• 01 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не типичная Дева)) порядок ни везде))
Как женщина близнецы скажу, что было скучно с мужчиной девой. Любил навязывать свое мнение, тщеславный и падкий на лесть. Пользовалась его такими качествами, когда хотела, но лелала как хотела, а потом он надоел.