Фрося_Бурлакова• 01 июня 2020

Девушка Дева- Мужчина Близнец

Здравствуйте советчицы) у кого в семье такие пары, подскажите есть ли будущее в этих отношениях. Какие они эти Близнецы?)
Хотелось бы и мужчн близнецов почитать, что они про себя расскажут)
Начиталась гороскопов, оххх...аж не хочется дальше продолжения отношений, хотя знаю, что надо судить не по гороскопу а по другим составляющим.
Спасибо всем за ответы)
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Как женщина близнецы скажу, что было скучно с мужчиной девой. Любил навязывать свое мнение, тщеславный и падкий на лесть. Пользовалась его такими качествами, когда хотела, но лелала как хотела, а потом он надоел.
Вы правы, близнецам будет скучно с Девой.
автор Фрося_Бурлакова • 01 июня 2020
Спасибо все за ответы)
Плакулька• 01 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Близнецы все преувеличивают, любят приврать. Девам это не понять.
Не правда. Наоборот говорят правду.
Хотя близнецы тоже бывают разные
Плакулька• 01 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне кажется, надо смотреть еще на особенности характера именно человека, а не знака. Мой муж не любит ложь, сам за этим замечен не был. Даже с целью «пыли пустить в глаза», т к по мелочи. И вот выше писали, что пунктуальность, порядок - не их конек. Муж не любит опаздывать (мы с ним часто как идиоты приезжаем вовремя и сидим ждем остальных на праздниках разных), трепетно относится к порядку и чистоте, квитанции педантично оплачивает и складывает... это исключительно персональные черты
О, вот это о моем близнеце, только не о муже, а о сыне.
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Я дева, муж близнец. Муж любит поговорить, а я умею слушать
Королева Сарказма• 02 июня 2020
она его просто прибьет . Тренировка терпения его.