02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

показать весь текст
nahaka 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки и Коварные горничные, Почему женщины убивают
Пацаааааааан 02 июня 2020
Деньги, как раз сегодня пересмаьривала
euhunter 02 июня 2020
Ответ дляnahaka

Сочувствую. Я вообще не помню. Только единичные картинки с Санта Марии и Моя вторая мама
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Губы рыбы 02 июня 2020
Ну это про сериал. А фильмов много таких. ’Остров проклятых’, ’Начало’, ’Дежавю’ и др. Ещё несколько фильмов-катастроф.
ovita 02 июня 2020
Элементарно, Кости
Чумачечая_ 02 июня 2020
Интерны
nahaka 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Ой, точно. Значит, что-то ещё другое было с приставкой Санта.
А вообще, это же все было частью эпохи, когда по телевизору показывали пару передач и фильмов, кроме новостей, и всей семьёй чинно мы смотрели.
Показушница 02 июня 2020
Ликвидация
buterfly_2013 02 июня 2020
ну я бы не хотела стирать из памяти, но время от времени пересматриваю Кухню.
франшизу Форсаж. хотя да-да-да, с каждым разом все более отдаленней от физики и проч., но экшн и все-такое.
сейчас с дочкой пересматриваем Гарри, потому что:
знаешь, Гарри, все это не очень нормально,
в жизни качели то вира, то майна... ©
автор Спасу мир 02 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я читаю книги Гарри и потом смотрю фильм. После книг фильмы вообще не идут.
Мой муж делал так: читал первую книгу, за ней вторую. Потом первую, вторую, третью. Потом первую, вторую, третью, четвертую и т. По Поттеру признает только книги))
Пацаааааааан 02 июня 2020
Из старых сериалов - Бухта Доусона, Беверли Хилз, Мелроуз
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я читаю книги Гарри и потом смотрю фильм. После книг фильмы вообще не идут.
Я сначала смотрю, потом читаю книги, а потом фанфики
Так что от Поттера стараюсь держаться подальше, куча книг накачано, а я Поттера перечитываю
Не стесняюсь 02 июня 2020
Мост) Чуть подзабуду и пересмотрю.
автор Спасу мир 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Я сначала смотрю, потом читаю книги, а потом фанфики
Так что от Поттера стараюсь держаться подальше, куча книг накачано, а я Поттера перечитываю
А читали ’Гарри Поттер и методы рационального мышления’?)
buterfly_2013 02 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну это про сериал. А фильмов много таких. ’Остров проклятых’, ’Начало’, ’Дежавю’ и др. Ещё несколько фильмов-катастроф.
оооо, начало можно пересматривать бесконечно, и каждый раз подмечать новую деталь
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Анатомия страсти
Невозможно пересматривать зная что Дерек умрёт
Стеклянная мышь 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Мой муж делал так: читал первую книгу, за ней вторую. Потом первую, вторую, третью. Потом первую, вторую, третью, четвертую и т. По Поттеру признает только книги))
Ого)) я читаю книгу, потом смотрю фильм. Еще 1,2 часть - более-менее, а с 3-го фильма, вообще, все не так.
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну это про сериал. А фильмов много таких. ’Остров проклятых’, ’Начало’, ’Дежавю’ и др. Ещё несколько фильмов-катастроф.
Интерстеллар
MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Невозможно пересматривать зная что Дерек умрёт
я раза 3 сначала пересматривала, думаю и 4 будет))
Губы рыбы 02 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
спартак,ведьмак, престолы викинги ,настоящий детектив
и фильм сумерки,)для вечеров девичьих )
Сумерки - да. Первую часть. Она волшебная. Я этот фильм, когда он вышел, раз 10 посмотрела в течение пары лет. А ведь уже совсем не девочка была. Но почему-то так зацепил.
Однако я не уверена, что сейчас он бы так зашел. Устарело.
Танюшка1208 02 июня 2020
Дневники вампира,Чужестранку,Игры престолов
Губы рыбы 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Интерстеллар
Смотрела, конечно. Не было такого вау-эффекта, как в своё время от ’Начала’. Но тоже супер.
Дама_с_коготками 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто забыть. Санта Барбара. Стопятьсот серий сто лет назад - а помню этот бред до сих пор.
Я смотрела, но сюжет уже не вспомню

А вот имена некоторые ещё знаю
Иден
Келли
Мейсон
Тед
Сиси

Все)
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А читали ’Гарри Поттер и методы рационального мышления’?)
Начинала, потом читалка ’полетела’ и я забыла о ней
Ситечко для мыслей 02 июня 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я смотрела, но сюжет уже не вспомню

А вот имена некоторые ещё знаю
Иден
Келли
Мейсон
Тед
Сиси

Все)
Джина?)
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я раза 3 сначала пересматривала, думаю и 4 будет))
Я три, но не до конца
MASHUNCHIK_BUKA 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Я три, но не до конца
я полностью)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Анатомия страсти
+1
Дама_с_коготками 02 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Джина?)
Точно
И ее помню, это вроде жена сиси
ZaRaZa 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я полностью)
Я до конца ещё ни разу не досмотрела, не нравится мне после Дерека, по хорошему после Изи уже не то