Спасу мир• 02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

ЖенаАйтишнеГа• 02 июня 2020
Клан Сопрано

MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Я до конца ещё ни разу не досмотрела, не нравится мне после Дерека, по хорошему после Изи уже не то
сериал конечно уже не тот, но все же не все так плохо было после Дерека)
ZaRaZa• 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Новые врачи не пошли мне
Залетная Я тут• 02 июня 2020
Друзья
Гидроусилитель руля• 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки, Стартрек, тбв, звёздные врата
Из фильмов аватар, наверное. И всё
НичеНипанимаю• 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Из*
А все уже, а все
Надо было раньше
Ватный Пупс• 02 июня 2020
Экзамен
Коварная Зая• 02 июня 2020
Бумажный дом.
Просто Мария• 02 июня 2020
Москва слезам не верит
Фильмы Звягинцева
Желтый глаз тигра
Измены

Малинка• 02 июня 2020
великолепный век, доктор хаус
Разгуляшка• 02 июня 2020
Поттер. Что книги, что фильмы. Книги люблю за сюжет. Фильмы за картинку.

Все остальные фильмы и сериалы с удовольствием пересматриваю. А вот мир Поттера потерял свою волшебность. А жаль.
Малинка• 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А читали ’Гарри Поттер и методы рационального мышления’?)
да!!! бомбическая книга
Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2020
Шерлок с Ливановым
Игра престолов
автор Спасу мир • 02 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А все уже, а все
Надо было раньше
Угадай где я?
Вероятненько• 02 июня 2020
Мыслить как преступник, Менталист, Великолепный век.
черная мамба• 02 июня 2020
Вспомнила))) Твин Пикс.
Nebahat Gunay• 02 июня 2020
Паразиты
одиночка• 02 июня 2020
Нет таких
beril_он• 02 июня 2020
Во все тяжкие, Настоящий детектив, Игра престолов, Тьма, светлячек, Чернобыль , Шерлок, Твин пикс

МисисПропер• 02 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мост) Чуть подзабуду и пересмотрю.
Мы недавно пересмотрели )) Съездили в Копенгаген и Мальмё и пересмотрели. Он такой закрученный, что я поняла, что ни в одном сезоне не могу вспомнить, кто убийца ))
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
Рожайтретьего• 02 июня 2020
ДРУЗЬЯ!!!! Лучший в мире сериал!
СтелькаОТединицы• 02 июня 2020
Метод, Бывшие, Маленькая большая ложь, обычная женщина
Не стесняюсь• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
Как раз убийц я помню, но он такой красивый, что не могу теперь найти хотя бы что-то приближенное. Здесь давали список скандинавских сериалов, но что-то вообще не то пальто)
Нетутешня• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Извините.. вклинюсь ) Помню даллас, гваделупе и дикая роза) бабушка любила смотреть этот бред. Сейчас такой кайф, куча сериалов на любой вкус
dahashutka19• 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки
Доктор Кто
_MadonnA_• 02 июня 2020
Кука ну и наверное Арт хаус - Майор , Жить / звягинцев , Жить , Волчек / Сигарев
Трахтибидох• 02 июня 2020
Sex and the city, 12, The white queen, The white princess, The Tudors, советские комедии
Семенна Семеныч• 02 июня 2020
’Осень в Нью Йорке’, Ричард Гир там такой ...
ммм..
АфродитаПетровна• 02 июня 2020
С удовольствием пересматриваю, и не понимаю зачем стирать памятт
МисисПропер• 02 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Тоже обожаю скандинавские сериалы ) после Моста, моей мечтой стало посетить Мальмё и прокатиться по Мосту. Теперь я даже знаю, а каком квартале жила Сага ))) Когда пересматривали фильм, довольно много мест узнавали.
А из скандинавских детективов понравился фильм Дурное дело не хитрое. Есть ещё американская версия.
Ещё Снеговик можно глянуть. Там Фасбендер мне нравится.