Спасу мир• 02 июня 2020
Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Я до конца ещё ни разу не досмотрела, не нравится мне после Дерека, по хорошему после Изи уже не то
сериал конечно уже не тот, но все же не все так плохо было после Дерека)
ZaRaZa• 02 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Новые врачи не пошли мне
Гидроусилитель руля• 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки, Стартрек, тбв, звёздные врата
Из фильмов аватар, наверное. И всё
Разгуляшка• 02 июня 2020
Поттер. Что книги, что фильмы. Книги люблю за сюжет. Фильмы за картинку.
Все остальные фильмы и сериалы с удовольствием пересматриваю. А вот мир Поттера потерял свою волшебность. А жаль.
Малинка• 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А читали ’Гарри Поттер и методы рационального мышления’?)
да!!! бомбическая книга
Спасу мир
• 02 июня 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А все уже, а все
Надо было раньше
Угадай где я?
МисисПропер• 02 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мост) Чуть подзабуду и пересмотрю.
Мы недавно пересмотрели )) Съездили в Копенгаген и Мальмё и пересмотрели. Он такой закрученный, что я поняла, что ни в одном сезоне не могу вспомнить, кто убийца ))
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
Не стесняюсь• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
А по теме:
Доктор Хаус
Игра престолов
Фарго
Как раз убийц я помню, но он такой красивый, что не могу теперь найти хотя бы что-то приближенное. Здесь давали список скандинавских сериалов, но что-то вообще не то пальто)
Нетутешня• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Извините.. вклинюсь ) Помню даллас, гваделупе и дикая роза) бабушка любила смотреть этот бред. Сейчас такой кайф, куча сериалов на любой вкус
Трахтибидох• 02 июня 2020
Sex and the city, 12, The white queen, The white princess, The Tudors, советские комедии
МисисПропер• 02 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Тоже обожаю скандинавские сериалы ) после Моста, моей мечтой стало посетить Мальмё и прокатиться по Мосту. Теперь я даже знаю, а каком квартале жила Сага ))) Когда пересматривали фильм, довольно много мест узнавали.
А из скандинавских детективов понравился фильм Дурное дело не хитрое. Есть ещё американская версия.
Ещё Снеговик можно глянуть. Там Фасбендер мне нравится.