02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

показать весь текст
Молчунья 02 июня 2020
Гордость и предубеждение с Колином Фертом
Роза завяла 02 июня 2020
’Чистилище’,´’’Омен’
Чукча Мукча 02 июня 2020
1+1
Нетутешня 02 июня 2020
Солярис - Тарковского, Дорога - Филлини , Догвилль, С широко закрытыми глазами, Реквием по мечте, V значит вендетта, Под покровом ночи, Господин Никто , Донни Дарко
Из сериалов Твин Пикс и Идиот. Пересматриваю с удовольствием
Головная 02 июня 2020
Однажды в Америке
Два капитана
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 02 июня 2020
Голодные игры
Первая леди колхоза 02 июня 2020
Ой, я с возрастом наоборот с большим удовольствием смотрю то, что мне уже когда- то понравилось, а новое начинаю со скрипом ..
Скомуниздила 02 июня 2020
Следствие ведут знатоки. И я не шучу ) обожала этот сериал и смотрела раза 3. Там в некоторых сериях такие страсти и эмоции у людей...
Скомуниздила 02 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Солярис - Тарковского, Дорога - Филлини , Догвилль, С широко закрытыми глазами, Реквием по мечте, V значит вендетта, Под покровом ночи, Господин Никто , Донни Дарко
Из сериалов Твин Пикс и Идиот. Пересматриваю с удовольствием
Догвиль и продолжение его Мандерлей - для меня недавно были открытием. Очень, очень понравились и впечатлили.
Та легко! 02 июня 2020
,,Чёрная любовь,,
Весотехник 02 июня 2020
Пролетая над гнездом кукушки, Леон, Достучаться до небес, Вечное сияние чистого разума, 21 грамм, Малхолланд драйв, Список Шиндлера, Жестокий романс, Зелёная миля, Пианист, Пианино, Апокалипсис, Птаха... И ещё куча фильмов...
Весотехник 02 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Догвиль и продолжение его Мандерлей - для меня недавно были открытием. Очень, очень понравились и впечатлили.
Я Догвиль посмотрела первый раз лет в 18, с тех пор пересматривала несколько раз и всегда, почему-то, с разными чувствами.
Скомуниздила 02 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я Догвиль посмотрела первый раз лет в 18, с тех пор пересматривала несколько раз и всегда, почему-то, с разными чувствами.
Я его тоже раньше смотрела, но невнимательно, кусками и это было ни о чем. На этот раз наконец-то внимательно )) и после просто поразившего меня Мандерлея. Фильмы просто обалденные.
Весотехник 02 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я его тоже раньше смотрела, но невнимательно, кусками и это было ни о чем. На этот раз наконец-то внимательно )) и после просто поразившего меня Мандерлея. Фильмы просто обалденные.
Дааа... У Триера практически все во мне вызывает такие эмоции. Прям мой режиссер.
Жена миллионера 02 июня 2020
Черное зеркало
Рассекая волны Ларса фон Триера
все фильмы Звягинцева
Жить Сигарева
Хорошо бы такую тему создать про книги))
НаливайКа 02 июня 2020
А мне побег из шоушенка. Шедевр!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Он мне так не понравился. Три серии мурыжилась с этой мутью. Потом не смогла.
++.такая фигня.
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 июня 2020
’Однажды в Америке’,’Грязные танцы’,’Мечтатели’.
Без Баяна 02 июня 2020
Я бы матрицу и 5 элемент посмотрела бы с нуля
Без Баяна 02 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Чужестранка
Игра престолов
Рассказ служанки
Я вот тоже решила посмотреть первый раз Игры престолов. Посмотрела первую серию, но как то желания продолжать нет. Не люблю средневековый стиль
Пишу_граммотно! 02 июня 2020
Друзья
Аноним НаВсеГда 02 июня 2020
Нокдаун с Расселом Кроу!!! Потрясающий фильм Так хочется посмотреть ещё раз, но понимаю, что помню все, поэтому терплю.
Senalex 02 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Метод, поттера, все фильмы с прилучным, и 3 орешка для золушки))
С прилучным-сильно! Классика наверное какая-то
Сосиска_Втесте 02 июня 2020
Breaking Bad
Гордая_птичка 02 июня 2020
Смотрю сейчас ’Я жив’, испанский сериал. Очень советую!
Аноним_Русалка 02 июня 2020
Пробовала смотреть 3 дня на побег,оно такое затянутое и нудное,предсказуемое,актеры не харизматичные
Не пью, не курю 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки, Секс и город, Друзья, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму 📺
А я с косою 02 июня 2020
Мост
ПростоБелка 02 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мост) Чуть подзабуду и пересмотрю.
Як себе заставити подивитися? Я вже 10 разів починала
Пукимончиг 02 июня 2020
Домохозяйки