Спасу мир• 02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

ПростоБелка• 02 июня 2020
Лише я не змогла дивитися серіал Міст? Ніяк не заходить...
Фаворит у мене: Справжній детектив

Накладная• 02 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Из*
Коломбо,пуаро..
РозаФиалковна• 02 июня 2020
Твин Пикс
Просто болталка• 02 июня 2020
Апгрейд. Я его уже раз 10 посмотрела
ленакобзева• 02 июня 2020
Мои любимые сериалы:
Анатомия страсти
Гарри Поттер
Третья смена
Милосердие
Спасите Грейс
Спасти Фэйт.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто забыть. Санта Барбара. Стопятьсот серий сто лет назад - а помню этот бред до сих пор.
Аналогично)) А смотрели, потому что другого вообще не было) Зато я ДиКаприо маленького помню) Маленький Мэйсон был.
А потом появился ’Твин Пикс’. Такой резкий перепад и все, я пропала. До сих пор ощущения эти необычные помню.. Сначала музыка, а потом....
ленакобзева• 02 июня 2020
Из фильмов
Я-легенда
Скорость
Погоня 95 года с Чарли Шином
Предложение
ох и еще кучу всего
gorgo• 02 июня 2020
Аббатство Даунтон, Игра престолов.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Страшнее Марии и Санты Барбары была Дикая Роза)))) А вот, Рабыня Изаура в 12-13 нормально зашла))) А еще, помните, ’Все реки текут’ и ’Джейн Эйр’? Тоже, вроде, более-менее качественные коротенькие сериалы

Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Джина?)
А Джину позже играла Саманта из ’Секса в большом городе’)
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Вспомнила))) Твин Пикс.
Мне, если срочно надо ’помолодеть’, включаю, как машину времени ’Твин Пикс’. И все, я снова в осени 1993г и мне 16.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Тоже обожаю скандинавские сериалы ) после Моста, моей мечтой стало посетить Мальмё и прокатиться по Мосту. Теперь я даже знаю, а каком квартале жила Сага ))) Когда пересматривали фильм, довольно много мест узнавали.
А из скандинавских детективов понравился фильм Дурное дело не хитрое. Есть ещё американская версия.
Ещё Снеговик можно глянуть. Там Фасбендер мне нравится.
’Там Фасбендер мне нравится.’

Я после его ’Стыда’, после первых кадров... ой все... не могу КРАСАВЧИК
Дон Пэдро• 02 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Чужестранка
Игра престолов
Рассказ служанки
++++Кроме последнего.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, там очень классно. Я поняла, что люблю архитектуру, природу, стиль северных стран и мне нравятся высокие блондинистые мужчины )) теперь мечта Таллин -паром- Стокгольм.
Голландцы очень красивые. Хотя мне ближе итальянцы
Вечный двигатель• 02 июня 2020
Ликвидация
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Я вот тоже решила посмотреть первый раз Игры престолов. Посмотрела первую серию, но как то желания продолжать нет. Не люблю средневековый стиль
аналогично. Со времен Конона Варвара и Ксены не понимаю)))
Куда_бежать• 02 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Гранд отель’ - испанский сериал.
+++++ сюда же Отель Вавилон британский. недавно смотрела
Кукусик• 02 июня 2020
Чёрное зеркало
Из ДОМа-2 Я• 02 июня 2020
Начало, Темный рыцарь

Распутница• 02 июня 2020
Мост
Гарри Поттер
Интерстеллар
Перл Харбор
Звездные войны
и еще много-много то чего я не вспомнила сразу
Клептоманка• 02 июня 2020
Отчаянные домохозяйки
Распутница• 02 июня 2020
Сейчас смотрю Чужестранка. И тоже добавлю его в список
Посудомойка• 02 июня 2020
мало что , что тут перечислили смотрела - только если что-то древнее. из нового ничего.
рукиЖимолости• 02 июня 2020
Я Анатомию Грей пересматриваю, легкий для меня. Для отдыха самое то
No problems• 02 июня 2020
Настоящий детектив 1,2
Нога на ногу• 02 июня 2020
Я бы стерла Груз 200, чтобы его вообще не смотреть, не потому, что плохой, а потому что очень тяжелый и даже по прошествии года в голове бывает мелькает его сюжет(
Не любовница• 02 июня 2020
Великолепный век
Запретная любовь
Черно белая любовь
Скомуниздила• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вам 40-43?
Все реки текут из такого детства, что стало интересно посмотреть. Не помню даже о чем, но название Вы вызвали из памяти )
Ксерокопия ночи• 02 июня 2020
Игру Престолов, Борджиа, Шерлока Холмса британскую версию
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вам 40-43?
43)