Спасу мир• 02 июня 2020
Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)
ПростоБелка• 02 июня 2020
Лише я не змогла дивитися серіал Міст? Ніяк не заходить...
Фаворит у мене: Справжній детектив
ленакобзева• 02 июня 2020
Мои любимые сериалы:
Анатомия страсти
Гарри Поттер
Третья смена
Милосердие
Спасите Грейс
Спасти Фэйт.
Анатомия страсти
Гарри Поттер
Третья смена
Милосердие
Спасите Грейс
Спасти Фэйт.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто забыть. Санта Барбара. Стопятьсот серий сто лет назад - а помню этот бред до сих пор.
Аналогично)) А смотрели, потому что другого вообще не было) Зато я ДиКаприо маленького помню) Маленький Мэйсон был.
А потом появился ’Твин Пикс’. Такой резкий перепад и все, я пропала. До сих пор ощущения эти необычные помню.. Сначала музыка, а потом....
ленакобзева• 02 июня 2020
Из фильмов
Я-легенда
Скорость
Погоня 95 года с Чарли Шином
Предложение
ох и еще кучу всего
Я-легенда
Скорость
Погоня 95 года с Чарли Шином
Предложение
ох и еще кучу всего
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Просто Марии.
Обоже, я это тоже помню...
Страшнее Марии и Санты Барбары была Дикая Роза)))) А вот, Рабыня Изаура в 12-13 нормально зашла))) А еще, помните, ’Все реки текут’ и ’Джейн Эйр’? Тоже, вроде, более-менее качественные коротенькие сериалы
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Джина?)
А Джину позже играла Саманта из ’Секса в большом городе’)
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Вспомнила))) Твин Пикс.
Мне, если срочно надо ’помолодеть’, включаю, как машину времени ’Твин Пикс’. И все, я снова в осени 1993г и мне 16.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Тоже обожаю скандинавские сериалы ) после Моста, моей мечтой стало посетить Мальмё и прокатиться по Мосту. Теперь я даже знаю, а каком квартале жила Сага ))) Когда пересматривали фильм, довольно много мест узнавали.
А из скандинавских детективов понравился фильм Дурное дело не хитрое. Есть ещё американская версия.
Ещё Снеговик можно глянуть. Там Фасбендер мне нравится.
’Там Фасбендер мне нравится.’
Я после его ’Стыда’, после первых кадров... ой все... не могу
КРАСАВЧИК
Дон Пэдро• 02 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Чужестранка
Игра престолов
Рассказ служанки
Игра престолов
Рассказ служанки
++++Кроме последнего.
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, там очень классно. Я поняла, что люблю архитектуру, природу, стиль северных стран и мне нравятся высокие блондинистые мужчины )) теперь мечта Таллин -паром- Стокгольм.
Голландцы очень красивые. Хотя мне ближе итальянцы
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Я вот тоже решила посмотреть первый раз Игры престолов. Посмотрела первую серию, но как то желания продолжать нет. Не люблю средневековый стиль
аналогично. Со времен Конона Варвара и Ксены не понимаю)))
Куда_бежать• 02 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Гранд отель’ - испанский сериал.
+++++ сюда же Отель Вавилон британский. недавно смотрела
Распутница• 02 июня 2020
Мост
Гарри Поттер
Интерстеллар
Перл Харбор
Звездные войны
и еще много-много то чего я не вспомнила сразу
Гарри Поттер
Интерстеллар
Перл Харбор
Звездные войны
Посудомойка• 02 июня 2020
мало что , что тут перечислили смотрела - только если что-то древнее. из нового ничего.
Нога на ногу• 02 июня 2020
Я бы стерла Груз 200, чтобы его вообще не смотреть, не потому, что плохой, а потому что очень тяжелый и даже по прошествии года в голове бывает мелькает его сюжет(
Скомуниздила• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вам 40-43?
Все реки текут из такого детства, что стало интересно посмотреть. Не помню даже о чем, но название Вы вызвали из памяти )
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вам 40-43?
43)