Спасу мир• 02 июня 2020

Какой фильм или сериал вы бы стёрли с памяти, чтобы пересмотреть его снова?)

Пиу!Пиу!• 02 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Мир дикого запада
Не смогла осилить..очень страшно,жутко....бррр....хотя люблю триллеры..

Наят• 02 июня 2020
О!Еще вспомнила - ’Триггер’ (2018), оч. понра :)
Налогообложу• 02 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Вспомнила))) Твин Пикс.
Когда он вышел, я была подростком. Мне казалось, что сериал очень крутой и многое забыла. Недавно вспомнила, включила...первые три серии откровенно нудилась...не стала смотреть.
Пересматриваю регулярно ’Друзья’, и когда-то обязательно пересмотрю ’игру престолов ’.
euhunter• 02 июня 2020
Ответ дляЛень гуглить
Страшнее Марии и Санты Барбары была Дикая Роза)))) А вот, Рабыня Изаура в 12-13 нормально зашла))) А еще, помните, ’Все реки текут’ и ’Джейн Эйр’? Тоже, вроде, более-менее качественные коротенькие сериалы
Помню, блин. Самое смешное, что мы с дочками недавно Королек посмотрели - и им таааак зашло. А Джейн Эйр страшно испугала. Неженки какие рафинированные повыростали, все им через фемоптику давай...
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Богемная рапсодия
Алгонавт• 02 июня 2020
Спартак, Бесстыжие. (Ван лав)!
Автопортрет нурофена• 02 июня 2020
Дневники вампира, Тайные истины ( Бразилия) Острые козырьки, Кровавая барыня, Красная королева, Чёрная любовь ( Турция) и все фильмы и сериалы про королев Екатерина, Виктория, Елизавета обожаю такие фильмы
Бабушка мороз• 02 июня 2020
Домохозяйки, Доктор доктор
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Я вышла после сеанса другим человеком )
А муж сказал, я и не знал, что столько лет живу с фанатом Квин))
После этого пришлось везти жену в Монтрё, в музей Квин и к памятнику Фредди)
Собирались и в этом году, но пока отложили по известным причинам.
Мне просто необходимо быть в этих местах, наслаждаться атмосферой...
Ничего себе, в кино сходили )

Дама с собачкой• 02 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Богемная рапсодия
а мы пересматриваем чуть ли не каждый месяц, и каждый раз заходит отлично, вот вчера пересматривали

по теме- Игру престолов хотела бы забыть и пересмотреть заново.
Госпожа Белладонна• 02 июня 2020
Почитаю
Запретный фрукт• 02 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой

Я тоже пересматриваю, уже не знаю, сколько раз.
Но хотела бы вот то ощущение ’впервые’ испытать )
Alessya123• 02 июня 2020
настоящий детектив
Трусиковед• 02 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Помню, что высокие. Они там все а касках и на великах, не успеваешь рассмотреть )) девушки красивые - натуральные блондинки с красивым цветом лица и ни капли макияжа.
Самые высокие, которые мне встречались, были баварцы. Ходила как по лесу среди них. При этом сама я 1,78.
А вот низкорослые средиземноморские народности (испанцы, итальянцы, греки) я чего-то не люблю...
подруга после Белграда была в восторге от их мужчин. При ее росте 182, говорит, наконец чувствовала себе маленькой, почти все мужчины там на голову ее выше...
Сфера влияния• 02 июня 2020
Большая мленькая ложь
МисисПропер• 02 июня 2020
Вспомнила ещё красивый, интересный короткий сериал Ночной Администратор. Отличные актеры, мой любимый Том Хиддлстон,. Хью Лори. Впечатляющие виды. Этот сериал тоже сподвиг меня на путешествие )
Brita• 02 июня 2020
Из последних это колл-центр.
Очень зацепил
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляeuhunter
та ладно) Мне Джен Эйр тоже страшный казался в 11-12) Страшнее был ’Человек-неведимка’ и ’Человек, который смеется’))) Уже молчу про первые ужасы из видеосалонов)))
Лама_мама• 02 июня 2020
Кроме друзей и 3 сезона хауса ничего и не смотрела.

Волшебная палочка• 02 июня 2020
Игра Преслолов, Лост
Лень гуглить• 02 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вышла после сеанса другим человеком )
Ничего себе, в кино сходили )
А в 80х не фанатели? Как только начали массово по советскому ТВ их клипы крутить (была такая утренняя передача ’120 минут’ или 90.. ) и не только их, а всех рокзвезд, я тоже фанатела от Квинов. Фильм очень хорош. Я после него весь тот марафон, посвященный Африке пересмотрела. Хотя помню, его в СССР тоже транслировали. Так еще и дети в восторге были от того количества звезд и глобальности проведения)
пицунда• 02 июня 2020
молчание ягнят и продолжение ганнибал
НуКаНаКа• 02 июня 2020
Бумажный дом!
Это не сериал,а какой то улет)
lith_oops• 02 июня 2020
Ответ дляnahaka
Отчаянные домохозяйки и Коварные горничные, Почему женщины убивают
Да, обожаю их!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Бумажный дом!
Это не сериал,а какой то улет)
Вот тоже хотела про него написать. Пересматриваю сейчас на испанском с субтитрами. Это нечто
Ещё во все тяжкие, лучше звоните солу и доктор хаус
Пописанная парта• 02 июня 2020
Сериал- Во все тяжкие,фильм- Прибытие и Интерстеллар
Крем для арбуза• 02 июня 2020
Сериал ’Друзья’
Не стесняюсь• 02 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Як себе заставити подивитися? Я вже 10 разів починала
Хм) Может он Вам не нравится просто? Я влюбилась уже с саундтрека. Красиво снято, красивые люди, интересный сюжет)
Ms. Сама прямота• 02 июня 2020
Коломбо
Пуаро
Чисто английские убийства
Моодой Морс
Баба-царьлебедь• 02 июня 2020
Мост
Бумажный дом