Соня-сонятко• 02 июня 2020
знатоки штукатурки, зайдите пожалуйста)))
Есть фактурная штукатурка Alpina бело-жемчужного цвета, могу ли я изменить этот цвет на другой и не будет ли нарушено качество? Если да, то чем?
Барышня_Смольный• 02 июня 2020
Если в ведре ещё, тогда подколорировать можно колорантами. Но я по Альпине не подскажу совместимость с красителями
Соня-сонятко
• 02 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажите фото фактуры. Покрывали сверху чём-то?
нету
Соня-сонятко
• 02 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ще у відрі)
Барышня_Смольный• 02 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ще у відрі)
Тогда добавляйте краситель, выкраску предварительно делайте. Чтобы увидеть, как будет на стене в итоге