Вечно недо...• 02 июня 2020
Тема для нищеты
Все тут жены айтишников и богатые люди. Как вчера был пост о прогоревшем бизнесе, создам тему для нищебродов. Я уже 9 месяцев без работы, муж зарабатывал до карантина 17000 +-, снимаем комнату в общаге со своим с/у и плитой, за 3000 грн.
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас 9 тыс грн на двоих, в принципе ни в чём себе не оказываем, иногда путешествуем даже. Про нищету за 17 тыс очевидный троль
В разных условиях 17 тысяч приобретают разную ценность. Разные потребности, соответственно расходы. Мы когда по 10-15 тысяч ежемесячно за лечение сына отдавали, 18 тысяч вообще ни о чем.
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы абсолютно правы!
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Вы абсолютно правы!
Я вам хочу пожелать автор терпения и удачи. Все что посылается и не убивает,делает нас сильнее.
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Взаимно !)))
Миледи• 02 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
поделитесь какие у вас расходы?
да как у всех-еда,одежда,коммуналка.Из доп.дохода были малому доп.занятия и логопед,техника или на мелкий ремонт.
я готовлю,не шикуем,но всегда в доме сладкое,мясо и молочка.Это так просто не напишешь.Не покупаю ненужного.Многие считают на самом деле ненужные вещи важными.
Сумка с непогодой• 02 июня 2020
17000 хорошая зарплата, мы вчетвером жили на эти деньги и норм себя чувствовали, не нищенствовали
Усатая полосатая• 02 июня 2020
Ответ дляМиледи
у нас коммуналка зимной около 4 и логопед 2500, как то не получается как у всех)
Миледи• 02 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
коммуналка у нас меньше,логопед был 1200,доп.занятия 600,сейчас отказалась т.к нет доп.дохода из-за карантина.Но я же написала -это из доп.дохад.
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Серьезно? 600 долларов хорошая зарплата, не смешите, особенно на четверых.
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Жить можно, но не отложить.
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Жить можно, но не отложить.
Жить можно, при условии, что люди не болеют вообще.
Плюшевая дыба• 02 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
она не работала а пахала. так жизнь заставила . рассказываю , она убирает только в нашем жилом комплексе 3 огромных дома . ко мне приходит раз в неделю на 8 утра до 12 убирает у меня - 500 грн, потом спускается на 3 этажа ниже к моей подружке у нее убирает до 16.00 еще 500 грн потом бежит в школу рядом за деньги , не знаю за сколько забирает соседского ребенка и бежит на кружки и потом приводит его дамой и сидит до прихода родителей ... и так 5 денй в неделю . купила убитую гостинку на 1-м этаже за 27 000. убитую убитую , были с мужем там лично, отдали ей кое какую мебель свою .
Перестаньте уже.
Просто красавица• 02 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Автор, какие тут жены айтишников и богатые? Я тут несколько вопросов задавала об относительно дорогих вещах, так толком и ответов не было. На вопрос, какую модель купить из последних двух пылесоса Дайсон ( цена 20-25 тыс.) не было ни одного ответа. Вот то вам такие тут богатые... А если б задала вопрос о том, какой лучше купить автомобиль DS 7 или DS 9? Что бы тут богатые ответили? Даже вопрос не поняли бы, «жены айтишников»!
Тоже пару тем подобных создавала про дорогой и как мне казалось популярный товар,что лучше и стоит ли своих денег.
По 1-2 ответа и те типа смотрите сами)))
А только тема про маленький доход, сразу набегают
и начинают рассказывать что работать не хотят, полно хорошей работы, мы боХачки, пашем, автор ленивая и что дворником работать хорошо т.к сразу мУльенером станешь
Пишут такое дамы из серии сам в Г..е, втопчи поглубже другого- это не раз описано в психологии. Гадко, но факт. Уже просто смешно некоторых читать)))
А некоторые темы читаешь и думаешь и гдееее все эти люди.
Я читала тему про находки телефонов на улице, все как один написали что вернули бы, это кража и т.д. У моих друзей за год утеряно было 8 телефонов( ими или детьми), как думаете сколько вернули-0.
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Обращение к айтишницам это был сарказм, но они не понимают. Даже писать не стала кем работала и прочие подробности. Сколько раз в топе темы про неработающих жен ? И отписываются в них сотни, а не олигархи кассиры-дворник. И не одна не обратила внимания, что было указано зп до карантина. За жизнь теряла 2 телефона, вернули - 0!
Ресничный червь• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
у меня муж дважды нашел телефон - раз вернули, другой не получалось - он был в полном блоке (не айфон)
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня были не айфоне, вообще без паролей.
Ресничный червь• 02 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
беспарольным муж сразу позвонил и они забрали
Вечно недо...
• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Увы мне так не повезло.
Чучело сосны• 02 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
на кассе это издевательство, а не работа, на одном уровне с дворником
Ну, да...куда там. Вам надо в президенты метить.
Ресничный червь• 02 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
причем тут я? где вы что-то прочитали обо мне? ваши додумки оставьте при себе! мне, слава Богу, не нужно было работать когда ребенок был в детсадовском возрасте , хватало пассивного дохода и главное не портила себе и ребенку нервы (мне здоровье дороже)
Просто красавица• 02 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня подруга любит говорить, как она все сама) только почему - то деликатно молчит, что для неё родители всегда делали)
ой сколько у меня таких знакомых, как понесет их рассказывать ’про все сами’ иногда сдерживаюсь что бы не рассмеяться, когда знаешь эту сферу и их родственников и кто родители жены
те кто сами пробился, а таких не много, как-раз и помалкивают, не любят это вспоминать
Файна_зупка• 02 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Потому что самим пробиваться очень не просто и как правило долго.
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
ого! да тут айтишник освобождается!)))))
Да-да, налетайте, то только чтобы без возвратов и претензий
Мама Карло• 02 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
а что, херня вариант?
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
а что, херня вариант?
Ну может кому-то и ок. Я 15 лет жила в розовых очках, может кто-то захочет повторить. Он уже большой мальчик, жить на 2 копейки не прийдется, выкормила, вырастила, передам тепленького, не то что мне досталось в 19 лет((
Мама Карло• 02 июня 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
та не, такой и у меня был) возвращайте маме по гарантии
База_птеродактилей• 02 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
А наш дворник молодец. Собирает макулатуру. В месяц на этом имеет больше 10000. И зарплата 7000.
10000 на макулатуре? Не верю. Это где ж найти 10 тонн бумаги или картона в месяц. Если она по 1 грн за кг
Сумка с непогодой• 02 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это было не вчера, и не в прошлом году. Но да, в провинции это очень хорошая зарплата. У меня меньше, у мужа основная работа тоже меньше приносит. Не все живут в миллиониках.
И уж поверьте, это далеко не самый низкий доход на семью
ВундерКИНГ• 02 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ну нас в атб под домом ваканчии продавец, зп от 15 000 грн
в Киеве не все так в офисах зарабатывают
От 15 только на бумажке, в реале максимум 9
Точный_сантиметр• 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Вы меня поняли)
он маме на фиг не нужен, к сожалению. От того и странный, недолюбленный ребенок