Кусачая Я• 02 июня 2020

25 роз на первом свидании - нормально?

Собственно, весь вопрос в названии темы.
Как бы вы отнеслись к тому, что парень на первом свидании дарит букет из 25 роз?
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Не считаю, что на первом свидании должны быть подарки и цветы к такому не отношу.
Как знак внимания мужчине, в данном случае - коробочка эклеров (он их любит) от одной из кондитерских.
А где -то на мужском форуме: коробочка эклеров - это вообще нормально на первом свидании???:)))

А поговорить?• 02 июня 2020
Переспали за еду и веник, а теперь мучаетесь, что продешевили? Бывает)))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

У Вас хорошее чувство юмора))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Про ’переспали’ сами додумали?))
Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, но это же первое свидание. Хотелось чего-то особенного)
Я не знаю, що можна в карантин придумати
Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну, 51, хотя бы) Красивее)
Якщо це побачення то з ними незрусно носитися.
Такі букети присилаюють чи приносять додому, імхо
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНаверняка
У нас побачення було в ресторані, нікуди носитися не треба було б)
Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
В ресторане цветы ставят в вазу. После ресторана - садишься в машину и дома опять ставишь в вазу. В чём проблема-то?
В нас ресторани не працюють
Тераси і то не всі
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Полет на самолете в Париж или какой-нибудь остров? Чего особенного?
Странно, мне было бы приятно, что он пришел с букетом, а не с 1 розочки, как делают многие, а большинство вообще приходят с пустыми руками.
Как по мне у вас слишком большие запросы. Скоро он это поймет.

Подметайло• 02 июня 2020
А я зашла читать про 25 рАз на первом свидании.... Облом)))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНаверняка
В нас ресторани не працюють
Тераси і то не всі
Та вже працюють не тільки тераси)
Ми були типу на терасі, але вона була закрита)
Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну не так уж гад)))
2, 3..5 побачення все поставить на свої місця)
Жидкость для снятия глаз• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
А сколько штук в коробочке? А то он расстроится, что все обычно, чего так мало?
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, Вы считаете, что большие. Я считаю, что нормальные :)
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Действительно облом)))))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
10)
Тумба-юмба• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну, вот именно да. Спасибо за правильно подобранное слово. Именно обычно.
Хотелось большего)
И куда их?
Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Ну то ясно, що не на лавочці.
В нас ресторани просто закриті ще і під радою бастують ресторатори.
А ви в якому були?
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
И куда их?
Я там уже отвечала - в вазу)

Наверняка• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Та вже працюють не тільки тераси)
Який ресторан?
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Хотелось большего)
Вы соседнюю тему почитайте))))) там мальчик подарил бесплатную маску , но зато красную))))
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Який ресторан?
Вибачте, не напишу. Щоб раптом не наскаржилися
Тумба-юмба• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Я там уже отвечала - в вазу)
Лучше ведро. Такие охапки только туда. Я не смогла найти приличную вазу на такое количество цветов
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, мне уже давали ссылку.
Хорошо, что девушка понимает неадекватность ситуации и не хочет продолжать общение.
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Да, мне уже давали ссылку.
ага) так вот насчет вашего: приучайте что это обычные поступки дарить розы, но не сильно там гните, давайте понять что ’беззащитная и нуждающаяся в помощи’ - пусть все взвалит на себя, а потом так ХОП и на шее с кольцом))) Шутка, но доля правды есть )))
Я натуралка• 02 июня 2020
автор, не прилично на первую встречу приносить большой букет.
Почитайте хоть что-то об этикете и знаке внимания в таком случае.
Мужчина явно умнее Вас.
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
На 25?
У меня 51 в вазы отлично помещается. Со 101 сложнее, конечно. По объёму, вроде нормальные вазы, но совершенно неустойчивые при таком количестве роз.
Кстати, если здесь кто-то знает, где купить вазу под большие букеты - напишите)
Неутомимые шахматы• 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мужчина явно умнее Вас.
почему не прилично? если она того стоит то сразу с кольцом бегут чтобы никто не украл хорошую девушку!
Я натуралка• 02 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
по правилам этикета неприлично
автор Кусачая Я • 02 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мужчина явно умнее Вас.
Может ссылкой поделитесь?) Где почитать?)